Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 050 000 ₽

101 250 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:50114. В продаже двухкомнатная квартира на ЧТЗ. Перекресток улиц Танкистов и Первой Пятилетки. Кирпичный дом 1989 г.п. Чистый подъезд. Общая площадь 40.3 кв.м. Комнаты смежные, окна выходят на улицу (Восток и юг) Состояние хорошее, выполнен косметический ремонт. Остается...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 августа 2024
3 100 000 ₽

68 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Срочная продажа 2К квартиры «Сталинки» в Тракторозаводском районе на ул. Грибоедова, 30 Чистая продажа в связи с переездом в другой город!!! Дoм шлакoблoчный, кpепкий и надёжный. Расположен дом внутри квартала, нет шума и пыли, тихо и спокойно. Cтены толстые, в квaртиpе тeпло дaже в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 580 000 ₽

112 728 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Солнечная. теплая 2-х комнатная квартира в тихом и безопасном месте!Квартира чистая, ухоженная, практически не требующая дополнительных трат на ремонт:-стены и полы выровнены- установлены новые радиаторы отопления - новая входная и межкомнатные двери- на полу ламинат,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 490 000 ₽

73 166 ₽ за м²

48 м² этаж 2

id:49923. Продаю двухкомнатную квартиру площадью 47, 7 кв.м., расположенная по адресу: ул. Заслонова, д. 14А, Советский район. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1983 году. Требуется ремонт. Рядом находятся магазины Магнит и Монетка,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

102 565 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиту в центре города. Инфраструктура развита, в шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания:- Площадь Революции, Кировка-магазины, аптеки-гимназия №80- среднеобразовательные школы №15, 98, 147- школа-интернат №12 для детей с...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 650 000 ₽

155 805 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Квартира в хорошем кирпичном доме на ул. Энтузиастов, 15. Местоположение идеальное, вся инфраструктура в шаговой доступности, белый рынок, Челябинский бор, ЮурГУ. Подъезд всегда чистый, в доме быстрый лифт. Евроремонт не новый, но качественный и отличной сохранности: можно...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 050 000 ₽

105 585 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира улучшенной 97 серии.Квартира расположена на первом этаже. Этаж высокий.Отлично подойдет для семей с детьми, для пожилых.У дома собственная котельная. Подача тепла автоматически регулируется.Дом очень теплый.В доме сквозной подъезд, выход на...

51 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 190 000 ₽

101 566 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Самое лучшее место в нашем городе для проживания и выгодных инвестиций под сдачу в аренду!Развитая инфраструктура, всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности:- отличная транспортная развязка- остановки общественного транспорта в любую точку города. До...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 499 000 ₽

114 018 ₽ за м²

57 м² этаж 3

id:43381. Продается квартира   кухня-студия  + 2 комнаты (18, 3 кв.м, 13, 7 кв.м). 1 собственник, материнский капитал не использовался. Описание квартиры: Общая площадь 57 кв.м.: кухня 10, 62  кв.м., спальня 13, 7 кв.м, вторая комната 18, 3 в.м с лоджией  5 кв.м. Расположение комнат...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 500 000 ₽

132 767 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира в Академ Риверсайд, по ул. Университетская Набережная, 62.В монолитном доме. Серия "Гранд". Дом очень теплый, с хорошей шумоизоляцией. В подъезде - консьерж. Территория -под круглосуточным видеонаблюдениемКвартира функциональной планировки:...

70 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 900 000 ₽

212 858 ₽ за м²

70 м² этаж 3

id:43974. Прeдлагаeтcя к прoдаже двухкомнaтная квaртира в жилом кoмплекce комфopт-клaccа «Ньютон». Kвapтиpа в киpпичном дoме, чтo oбеcпечивает самую высoкую теплo и шумоизoляцию. Hа тepритоpии комплeкca устaнoвлены кaмеpы видeонaблюдeния, двоpы oгоpожeны. В подъезде житeлeй встpeчaeт...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 880 000 ₽

150 096 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Исключительный дом: огороженная территория со своей парковкой и охраной. Двухподъездный дом 2010 года, удобный подъезд с ул. Доватора и Блюхера, окружен низкоэтажной застройкой. Квартира с отделкой в хорошем состоянии, вид из окон в сторону сквера Колющенко, до которого...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 860 000 ₽

77 200 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Отличный вариант в северо восточной части города для комфортной жизни и выгодных инвестиций( спрос аренды)!Продам 2-х комнатную квартиру в хорошем состоянии 121 серии ( изолированные комнаты) на видовом этаже. Установлены евро окна, межкомнатные и входная двери, новый...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 900 000 ₽

132 693 ₽ за м²

52 м² этаж 12

Не упустите выгодное предложение!Монолит по цене панели.Цена снижена до 15 июня.Продаётся двухкомнатная квартира в Академ Риверсайд, по ул. Братьев Кашириных, 131Б.Дом монолитный. Очень теплый, с хорошей шумоизоляцией.Квартира функциональной планировки, с хорошим ремонтом.-...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
7 450 000 ₽

132 563 ₽ за м²

56 м² этаж 9

id:47445. Пpодaeтcя cветлaя и уютная квартирa-студия + 2 cпальни в тиxoм paйoне Паpкoвый нa 9 этaжe cовременнoго дома. ✨ Kваpтиpa в отличнoм coстоянии: — Bыпoлнeн кaчeствeнный  евpopeмонт — Уcтaновлeны евpoокна и натяжные потoлки пo всeй квaртирe — Cвежие oбои, чистая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

53 м² этаж 3

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д 132 А В продаже 2х комнатная квартира в доме, расположенном в самом центре Северо - запада. Отличный вариант для семьи. Квартира юридически чистая! Состояние квартиры хорошее: на полу в большой комнате и коридоре - ламинат, в маленькой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 500 000 ₽

115 045 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Продам светлую, просторную 2-х комнатную квартиру на Северо-Западе!97 серия, улучшенной планировки:-две большие комнаты 18 кв.м и16 кв.м. на разные стороны.-кухня -9 кв.м-раздельный сан.узел-большая лоджия -по ширине комнаты-просторная прихожая.В квартире начат ремонт. Сделано по...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

41 м² этаж 3

id:49303. Внесен аванс. ЦЕНА СНИЖЕНА! ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА! В продаже двухкомнатная квартира (ст+1) в мкр Парковый. Дом расположен в самом центре микрорайона.  Отличная локация, Дом расположен за Образовательным центром 2 - ребёнок до школы может доходить...

64 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 299 000 ₽

144 395 ₽ за м²

64 м² этаж 5

id:47079. Продаётся 2-комнатная квартира с большой кухней и индивидуальной планировкой !  **Свердловский проспект, 8А** | 5/8 этаж | 62, 24 м²   ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: **ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ**   ✓ **10-15 минут до центра города**   ✓ **Остановки общественного транспорта в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 300 000 ₽

96 893 ₽ за м²

55 м² этаж 4

2-к квартира в историческом центре с высокими потолками (3 м)Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, надежность «сталинок» и развитую инфраструктуру. Локация — «Золотой квадрат» района: Транспорт: До центра города — 10 минут. Отличная развязка, транспорт...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 700 000 ₽

87 265 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 132591929 Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру ул. Василевского, дом 4. Квартира расположена на пятом этаже, откуда открывается великолепный вид на озеро, создавая атмосферу спокойствия и гармонии даже в городской суете. Планировкой предусмотрены:...