Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 391 актуальных предложений на сегодня.

391 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 390 000 ₽

113 378 ₽ за м²

30 м² этаж 2

id:49922. Продаю однокомнатную квартиру площадью 29.9 кв.м., расположенную на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома постройки 1968 года по адресу: город Челябинск, улица Цвиллинга, дом 83. Квартира требует ремонта, что позволит вам реализовать любые дизайнерские идеи и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 490 000 ₽

124 723 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49924. ▌ Продажа квартиры в новом ЖК "Притяжение": студия плюс комната Представляем к продаже привлекательную жилую недвижимость в современном жилом комплексе "Притяжение"! Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в новом доме с готовой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 950 000 ₽

387 988 ₽ за м²

31 м² этаж 22

Продаётся абсолютно новая, готовая к проживанию студия премиум-класса в самом центре Челябинска. В квартире никто не жил, вся техника и мебель еще в защитных пленках. Общая площадь 30.8 кв. м, функциональная жилая зона 27 кв. м. Высокие потолки 2.9 м и панорамные окна на 22 этаже...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 августа 2024
2 850 000 ₽

86 364 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается очень уютная 1К квартира с видом на Первое озеро на пер. Мамина, 1 Дом панельный, с большой придомовой территорией, благоустроенным и озелененным двором и достаточным мест для парковки авто. 9/9 эт дома, лифт установлен новый. Есть карман на две квартиры, в соседях...

65 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 499 000 ₽

146 139 ₽ за м²

65 м² этаж 14

id:44719. Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в престижном ЖК «Александровский» (Курчатовский район, Челябинск).  Площадь: 65.2 м² Кухня — 20.6 м² удобство и комфорт!  Этаж: 14/17, панорамный вид, много солнца  Ремонт: качественный евроремонт,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
5 175 000 ₽

150 437 ₽ за м²

34 м² этаж 9

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ СВЕТЛАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру в жилом комплексе с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Из окон открывается живописный вид на двор, а всего в нескольких минутах ходьбы находятся семейный сквер с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 990 000 ₽

149 377 ₽ за м²

40 м² этаж 6

В продаже видовая квартира в центре города! Дом 97 серии, с просторной и огороженной территорией (что очень важно для центра). Вид на Проспект Ленина и улицу Российскую. В шаговой доступности все достопримечательности центра города, лицей №11, кафе, рестораны, банки и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 740 000 ₽

143 637 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Просторная видовая студия в современном микрорайоне!Планировка позволяет функционально и удобно использовать пространство квартиры:просторная комната. вместительная прихожая, совмещенный сан.узел.Большая лоджия, ориентированная во двор. Отделана евровагонкой.С 11...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
2 000 000 ₽

60 607 ₽ за м²

33 м² этаж 6

id:49176. ВНИМАНИЕ!!! В продаже 1/2 доли в трехкомнатной квартире. Продается 1/2 доля в просторной трехкомнатной квартире. Идеальный вариант для инвесторов или для последующего объединения долей. Возможно использования материнского капитала. Главная особенность - потрясающий...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

163 523 ₽ за м²

32 м² этаж 6

id:50240. Пpедлaгaем уютную oднокoмнатную квaртиpу в современном доме, расположенном в динамичном Калининском районе.  Жилой дом 2019 года постройки, привлекает панорамным видом из окна, а также близостью к ключевым транспортным развязкам Северо-Запада. В шаговой доступности...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 690 000 ₽

116 404 ₽ за м²

32 м² этаж 5

id:50111. Продается светлая уютная однокомнатная квартира в самом центре города. В квартире частично выполнен косметический ремонт., что позволит вам  реализовать свои фантазии.  Квартира расположена в спокойном районе с зеленым двором и дружелюбными соседями. В...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 120 000 ₽

116 385 ₽ за м²

35 м² этаж 1

id:50042. Продается 1-х комнатная квартира площадью 35.4 кв.м. с ремонтом. Материнский капитал не использовался, обременений нет. Описание квартиры: Общая площадь 35, 4 кв.м., кухня 9 кв.м, комната 16 кв.м. Лоджия большая, застекленная, с видом во двор. Квартира с ремонтом:...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 350 000 ₽

131 128 ₽ за м²

41 м² этаж 3

id:50154. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру, студия + спальня, расположена на 3 этаже, 10 этажного дома. 2019 год постройки. В одном из самых экологичных и зеленых микрорайонов города. Окна выходят во двор, рядом лес - отличное место для прогулок. Просторная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 920 000 ₽

120 589 ₽ за м²

41 м² этаж 10

id:50043. Продается 1-х комнатная квартира с ремонтом на 10 этаже. Сверху есть технический этаж. Материнский капитал не использовался, обременений нет. Описание квартиры: Ремонт свежий (делали 3 года назад): натяжные потолки, линолеум, замена межкомнатных дверей. В квартире...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 970 000 ₽

123 632 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Лучшая цена на Тополинке!Локация топ, просторный двор, всегда есть место для парковки. Прямо во дворе лицей №148 и детский сад №35. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности магазины, ГМ Лента.Квартира в обычном состоянии, остается кухонный гарнитур, плита,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 690 000 ₽

153 750 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Продaется отличная кваpтиpа-студия в начале микрорайона Парковый!Квартира готова к комфортному проживанию.Полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой.Квартира чистая, ухоженная.Мебель и бытовая техника включена в стоимость.По планировке: большая комната,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

32 м² этаж 8

id:50206. Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК "Тополиная аллея"! Расположение: престижный, развитый район, 8 этаж 10-этажного дома.  В шаговой доступности школы (Лицей Созвездие, Лицей 148, школа "Сокол", школа "Ньютон"), детские сады (№39, №23 кенгу.ru),...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 400 000 ₽

109 678 ₽ за м²

31 м² этаж 8

id:49824. В продаже квартира в кирпичном доме, через дорогу от МИДИСа, Детской филармонии и филиала ЧелГУ (Институт образования и практической психологии)! Общая площадь без учета балкона - 31кв.м. Кухня- 8 м, комната - 16.5м. Есть отдельная гардеробная. С/у совмещен. Требуется...

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 036 249 ₽

136 893 ₽ за м²

51 м² этаж 9

«Дом на Спартаке» Возвращение легенды — Встретимся на Спартаке. — Я живу на Спартаке. — Где? На Спартаке? А, знаю, это же ЧТЗ. Такие фразы для жителей не только Тракторозаводского района, но и всего Челябинска являются вполне конкретной геометкой. Сейчас там рядом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 618 ₽

141 525 ₽ за м²

42 м² этаж 9

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 087 083 ₽

137 881 ₽ за м²

51 м² этаж 10

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 043 950 ₽

142 546 ₽ за м²

42 м² этаж 10

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 804 687 ₽

136 903 ₽ за м²

42 м² этаж 4

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 806 491 ₽

132 423 ₽ за м²

51 м² этаж 4

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 957 285 ₽

140 503 ₽ за м²

42 м² этаж 8

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 075 496 ₽

143 290 ₽ за м²

42 м² этаж 11

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 985 466 ₽

135 905 ₽ за м²

51 м² этаж 8

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 124 040 ₽

138 600 ₽ за м²

51 м² этаж 11

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 878 463 ₽

138 643 ₽ за м²

42 м² этаж 6

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 893 048 ₽

134 106 ₽ за м²

51 м² этаж 6