Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 246 актуальных предложений на сегодня.

1 246 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Студия + спальня в ЖК «EVO PARK». Центр Челябинска в 10 минутах ходьбы. ????️✨ Главное преимущество — идеальная локация. Из нового микрорайона на ул. Телевизионной, 14 за несколько минут можно дойти до: · Парка им. Пушкина, театра, стадиона «Локомотив» ???? ·...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м²

44 м² этаж 1

id:50169. В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Ленинского района! ТРК Аврора, БЦ Стрелец Двор дома был благоустроен по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды»! Квартира общей площадью 44 кв.м., комнаты смежные, можно сделать отдельный вход в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 490 000 ₽

124 723 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49924. ▌ Продажа квартиры в новом ЖК "Притяжение": студия плюс комната Представляем к продаже привлекательную жилую недвижимость в современном жилом комплексе "Притяжение"! Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в новом доме с готовой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 950 000 ₽

387 988 ₽ за м²

31 м² этаж 22

Продаётся абсолютно новая, готовая к проживанию студия премиум-класса в самом центре Челябинска. В квартире никто не жил, вся техника и мебель еще в защитных пленках. Общая площадь 30.8 кв. м, функциональная жилая зона 27 кв. м. Высокие потолки 2.9 м и панорамные окна на 22 этаже...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

113 301 ₽ за м²

81 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА – 81, 23 кв.м. С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Описание квартиры:Просторная, светлая и уютная квартира с тремя полноценными комнатами и большой кухней, расположенная на 5 этаже 10-ти этажного дома, построенного в 2017 году.Квартира продается с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 августа 2024
3 100 000 ₽

68 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Срочная продажа 2К квартиры «Сталинки» в Тракторозаводском районе на ул. Грибоедова, 30 Чистая продажа в связи с переездом в другой город!!! Дoм шлакoблoчный, кpепкий и надёжный. Расположен дом внутри квартала, нет шума и пыли, тихо и спокойно. Cтены толстые, в квaртиpе тeпло дaже в...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 100 000 ₽

78 462 ₽ за м²

65 м² этаж 2

id:49153. Пpoдаeтcя 2-х комнaтная квартирa (65 м) в кирпичнoм доме с выcокими пoтoлкaми 3м. Дoм «cтaлинcкoй эпoхи» с крeпкими cтeнaми, с oтличной звукoизоляциeй. Этo прeдложение для тех, кто цeнит наcтоящий пpoстop и качеcтвенную планирoвку, кoторую нe нaйти в сoвpемeнныx...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 августа 2024
2 850 000 ₽

86 364 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается очень уютная 1К квартира с видом на Первое озеро на пер. Мамина, 1 Дом панельный, с большой придомовой территорией, благоустроенным и озелененным двором и достаточным мест для парковки авто. 9/9 эт дома, лифт установлен новый. Есть карман на две квартиры, в соседях...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 990 000 ₽

118 146 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Отличный вариант двухкомнатной квартиры в одном из любимых районов жителей Челябинска. Спокойный просторный двор, дом расположен рядом с с остановкой транспорта. Во довре школа №45 и детский сад №329. А также в шаговой доступности еще две школы, лицей №93 и юридический...

115 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 699 000 ₽

153 504 ₽ за м²

115 м² этаж 4

id:49819. Просторная видовая трехкомнатная квартира площадью 115, 3 кв.м на 4 этаже в монолитно-кирпичном 19 этажном доме, построенном в 2010 году. Очень теплая, окна выходят на юг. Радиаторы почти все время закрыты! Современный дизайнерский ремонт, где продумано все до мелочей....

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 100 000 ₽

138 514 ₽ за м²

30 м² этаж 4

id:49485. Продаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется балкон, что добавляет дополнительное пространство для отдыха.  Дом панельного типа, построенный в 1970 году, оборудован пассажирским...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 580 000 ₽

112 728 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Солнечная. теплая 2-х комнатная квартира в тихом и безопасном месте!Квартира чистая, ухоженная, практически не требующая дополнительных трат на ремонт:-стены и полы выровнены- установлены новые радиаторы отопления - новая входная и межкомнатные двери- на полу ламинат,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 650 000 ₽

106 004 ₽ за м²

53 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ- ГОСТИНОЙ В ЖК «КОНФЕТТИ»!!! Челябинск, ул. Дружбы, 6 (Дом сдан и заселен) О квартире:• Площадь: 53, 3 м², удачная и востребованная планировка.• Формат: большая кухня-гостиная-студия 19 м² + две отдельные спальни,...

22 м² , Комнату 25 апреля 2026
1 680 000 ₽

77 778 ₽ за м²

22 м² этаж 3

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ КОМНАТА В ДОМЕ! Ключевые характеристики:• Качественная металлическая входная дверь• Полы: линолеум• Стены: обои• Установлены стеклопакеты• Потолок: натяжной• Сан. узел, душевая, прачка - на этаже.‍‍‍ Инфраструктура:Вся необходимая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 740 000 ₽

143 637 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Просторная видовая студия в современном микрорайоне!Планировка позволяет функционально и удобно использовать пространство квартиры:просторная комната. вместительная прихожая, совмещенный сан.узел.Большая лоджия, ориентированная во двор. Отделана евровагонкой.С 11...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
2 000 000 ₽

60 607 ₽ за м²

33 м² этаж 6

id:49176. ВНИМАНИЕ!!! В продаже 1/2 доли в трехкомнатной квартире. Продается 1/2 доля в просторной трехкомнатной квартире. Идеальный вариант для инвесторов или для последующего объединения долей. Возможно использования материнского капитала. Главная особенность - потрясающий...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 990 000 ₽

131 887 ₽ за м²

53 м² этаж 12

id:50506. Продается уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне "Академ-Риверсайд" Просторная студия + спальня. Общая площадь 53 кв.м. (без учета 2х балконов): кухня-гостиная площадью 22 м², спальня 17м Преимущества нашего объекта: - гардеробная комната - раздельный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 300 000 ₽

106 700 ₽ за м²

40 м² этаж 5

id:50707. 1-комнатная квартира в ЖК «Заозёрный» (Чурилово) В продаже — уютная и готовая к проживанию квартира в популярном районе Чурилово. Всё сделано для комфорта: от удобной планировки до благоустроенного двора. Планировка: Комната — 18 м². Кухня — 9 м²...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
6 500 000 ₽

108 154 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Трехкомнатная квартира с удобной планировкой расположена в экологически чистом районе. Возможен обмен на квартиру меньшей площади с ремонтом в Советском или Центральном районе!Дом кирпичный, один подъезд, тихий и уютный двор. Напротив ТЦ "Кольцо", через дорогу сосновый...

55 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 200 000 ₽

129 964 ₽ за м²

55 м² этаж 4

id:50570. Представляем Вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру в центре Тракторозаводского района! Жилая площадь грамотно распределена между тремя изолированными комнатами, в квартире выполнен современный качественный ремонт, также остается вся мебель....

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

163 523 ₽ за м²

32 м² этаж 6

id:50240. Пpедлaгaем уютную oднокoмнатную квaртиpу в современном доме, расположенном в динамичном Калининском районе.  Жилой дом 2019 года постройки, привлекает панорамным видом из окна, а также близостью к ключевым транспортным развязкам Северо-Запада. В шаговой доступности...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

90 262 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается светлая двухкомнатная квартира. Надежный кирпичный дом. Зимой очень тепло, летом сохраняется приятная прохлада, отличная шумоизоляция. Интеллегентные и спокойные соседи, чистый подъезд.В доме выполнен капитальный ремонт: заменены стояки и вся система...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 120 000 ₽

116 385 ₽ за м²

35 м² этаж 1

id:50042. Продается 1-х комнатная квартира площадью 35.4 кв.м. с ремонтом. Материнский капитал не использовался, обременений нет. Описание квартиры: Общая площадь 35, 4 кв.м., кухня 9 кв.м, комната 16 кв.м. Лоджия большая, застекленная, с видом во двор. Квартира с ремонтом:...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 350 000 ₽

131 128 ₽ за м²

41 м² этаж 3

id:50154. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру, студия + спальня, расположена на 3 этаже, 10 этажного дома. 2019 год постройки. В одном из самых экологичных и зеленых микрорайонов города. Окна выходят во двор, рядом лес - отличное место для прогулок. Просторная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 920 000 ₽

120 589 ₽ за м²

41 м² этаж 10

id:50043. Продается 1-х комнатная квартира с ремонтом на 10 этаже. Сверху есть технический этаж. Материнский капитал не использовался, обременений нет. Описание квартиры: Ремонт свежий (делали 3 года назад): натяжные потолки, линолеум, замена межкомнатных дверей. В квартире...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 650 000 ₽

155 805 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Квартира в хорошем кирпичном доме на ул. Энтузиастов, 15. Местоположение идеальное, вся инфраструктура в шаговой доступности, белый рынок, Челябинский бор, ЮурГУ. Подъезд всегда чистый, в доме быстрый лифт. Евроремонт не новый, но качественный и отличной сохранности: можно...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 970 000 ₽

123 632 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Лучшая цена на Тополинке!Локация топ, просторный двор, всегда есть место для парковки. Прямо во дворе лицей №148 и детский сад №35. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности магазины, ГМ Лента.Квартира в обычном состоянии, остается кухонный гарнитур, плита,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 290 000 ₽

101 289 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Квартира функциональной планировки, с удобным квадратным коридором, три изолированные комнаты, раздельный санузел, большой балкон.Вид из окон на две стороны, в квартире очень тихо, так как перед домом большой двор с детской площадкой и воркаут-элементами.При этом главная...

167 м² , 4-комнатную квартиру 28 марта 2026
23 000 000 ₽

137 396 ₽ за м²

167 м² этаж 9

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 4 - КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ " СВЯТОГОР “, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ЖИВОПИСНОМ РАЙОНЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!Площадь квартиры: 167, 4 кв. м.Этаж: 9 из 17Кухня: 24.9 кв. м.Хол: 33.8 кв. м.Комнаты - 4: 24.0 кв.м , 23.0 кв.м , 24.7 кв.м. , 26.5 кв. м.Сан. узлы - 2 : 8.5...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 470 000 ₽

83 015 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Срочная продажа! Встречный вариант квартиры подобран.Спокойный район, рядом остановка транспорта, школа, детский сад, рынок, ПВЗ, магазин и аптека.Дом кирпичный, очень теплый. Очень чистый подъезд. Квартира в хорошем состоянии, чистая и уютная. Любой вид расчета,...