Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 123 актуальных предложений на сегодня.

123 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
220 000 ₽/мес

583 ₽ за м²/мес.

378 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам отдельно стоящее теплое помещение под производство, склад площадью 378 м² по адресу: г. Челябинск, Копейское шоссе д.19 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - отдельной вход, подъемные ворота...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 130 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения помещение, площадью 31 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 52 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение находится в офисном...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
49 900 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 109, 2 м² на 1-ом этаже 4-х этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Российская д. 26 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - возможна свободная...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
276 000 ₽/мес

1 551 ₽ за м²/мес.

178 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения в ЖК "Подсолнухи", площадью 178 м² на 1-ом этаже 19-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Чичерина, д 38 В Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; -...

22 марта 2024 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 2

id:175. Офисные помещения расположены в Металлургическом районе города Челябинска по ул. Талалихина. Близость расположения базы к транспортным магистралям и пешеходным зонам и ряду других инфраструктурных объектов. В здании есть различные варианты размещения офисов от 15...

30 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
14 070 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 20, 1 м² в цокольном этаже 9-ти этажного здания по адресу: г Челябинск, ул. Комарова д. 116 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; - очень оживленный...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
344 470 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

492 м² этаж 2

id:48272. Представляем вашему вниманию превосходное коммерческое помещение на втором этаже современного 3-х этажного здания с цокольным этажом. Объект обладает выгодной торговой площадью, готовой к размещению бутиков, салона услуг или уютного офиса компаний. Его главные...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

id:49530. Сдается отличная площадь свободного назначения 100 м2. Вторая линия. Доступ 24/7 Высота потолков 3, 5 м Дополнительные парковочные места обсуждаются отдельно. Остались вопросы? Звоните! Ответим и покажем в любое удобное для вас время.  

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 521 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

2 536 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам 2 -ой этаж в ТК " Арбуз" площадью 2536 м² по адресу г. Челябинск, Новоградский пр-т, 58 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - находится в ТК " Арбуз"; - на первом этаже ТК " Арбуз" размещены...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
36 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам в аренду офисное помещение площадью 50 м² на 1-ом этаже 3-х этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 35 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - удобное месторасположение...

9 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 765 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения 34 м² в остановочном комплексе по адресу: г. Челябинск, перекресток Комсомольского пр. и ул Чичерина Основные характеристики и преимущества помещения: - не капитальное строение, земля в долгосрочной...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
49 000 ₽/мес

1 196 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения, площадью 41 м² на 1-ом этаже 10-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Академика Королева, д 17 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - проходное место,...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
163 800 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

182 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 182 м² на 1-ом этаже 17-ти этажного здания в ЖК "Кристалл" по адресу: г. Челябинск, Цвиллинга 65 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; - удобные...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
75 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение на 2-ом этаже 2-х этажного здания ТК "Мрия", площадью 100 м² по адресу: г. Челябинск, ул. Чайковского д. 183 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - помещение находится на перекрестке ул....

21 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 265 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

id:49126. Прeдлoгаем в аpeнду помещение пo адpесу:проспeкт Победы-170. Этo oднo из лучшиx мecт в г. Челябинска, для пpeдпpинимaтельcкой дeятельнocти. Даннoе помещение рaспoложeнo в меcтe с Выcоким трафикoм пeшexодов и свepхвыcoким трафиком aвтoтpанcпоpта. Ocтанoвкa " Телотехническии институт "

30 июля 2024 Аренда Офисное помещение
20 880 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

Идеальное предложение для тех, кто ищет качественную и удобную офисную недвижимость! Помещение на втором этаже площадью 25 кв.м. уже готово к работе. Выполнен свежий капитальный ремонт, благодаря чему офис выглядит превосходно. Для безопасности и удобства клиентов...

29 января 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения 40 м² в остановочном комплексе по адресу: г. Челябинск, перекресток Комсомольского пр. и ул Чичерина Основные характеристики и преимущества помещения: - не капитальное строение, земля в долгосрочной...

4 декабря 2025 Аренда Складское помещение
450 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

id:42396. Сдается в  аренду на длительный срок теплый склад  общей площадью 750 кв.м. (бетонные полы, высота потолков 4, 2 м), расположенный по  адресу: Челябинск, ул.Северная 54. Стоимость аренды в месяц -  450 000 рублей. (отдельно оплачиваются коммунальные платежи....

17 января 2026 Аренда Складское помещение
155 000 ₽/мес

209 ₽ за м²/мес.

742 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам холодный склад площадью 742 м² по адресу: г. Челябинск ул. Радонежская 14 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - удобный подъезд со Свердловского тракта по ул. Радонежская; - пол...

4 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

377 м² этаж 1

id:1010. Сдается в аренду отличное коммерческое помещение в оживлённом месте - центре города, на пересечении ул. Сони Кривой и ул. Энтузиастов общей площадью 377 кв.м Идеально подойдёт для размещения: офиса медицинского центра салона красоты Характеристика объекта: Высота...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
420 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж -1

id:42399. Предлагаем в аренду коммерческое помещение (цокольный этаж) общей площадью 530 м2. (планировка подходит под любые виды деятельности) расположенное по  адресу: Челябинск, Комсомольский проспект, 118 (перекресток ул. Чичерина и Комсомольский проспект). Стоимость аренды...

27 июля 2024 Аренда Производственное помещение
24 999 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

id:390.   Предлагаемые помещения расположены на производственно-складской базе в Металлургическом районе города Челябинска по ул. Талалихина и представляют из себя бывшие столярные мастерские. Доступ в помещения осуществляется через стандартный дверной проем (БЕЗ...

16 августа 2024 Аренда Офисное помещение
22 500 ₽/мес

506 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж -1

id:188. Наше помещение расположенное в тихом месте внутри жилого массива в Центральном районе города. Помещение в обычном состоянии, арендные каникулы обсуждаются. На данный момент свободны помещения 44, 5 кв.м и 11, 6 кв.м (под склад). Оптимально подойдет для размещения: +...

21 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
10 500 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 23 м² на 1-ом этаже 5-ти этажного здания по адресу: Челябинская обл., г Челябинск, Копейское шоссе д. 7 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое, все документы; - оживленный...

6 июля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
65 800 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 3

Офисы в современном ОЦ МЕТАЛЛКОМ. Недорого! Офисный Центр в Советском районе Челябинска в начале Троицкого тракта, недалеко от пересечения с ул. Дарвина. Стильное и престижное здание с великолепными офисными помещениями. Современно, чисто, удобно. Арендная ставка от 385...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 021 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

id:46744. Сдается отличное помещение общей площадью 49 м2 на первой линии в самом центре города. Расположено на первом этаже жилого дома. Помещение переведено в нежилое. Отдельная входная группа. Кабинетная система. Парковка на 10 машиномест. Остались вопросы? Звоните. Ответим...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры Салон красоты Кафе Мастерская Типография Образовательные услуги
103 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 2

id:1049. Сдаётся помещение свободного назначения на главной жизненной артерии Ленинского района города Челябинска, в деловом и очень проезжем месте. Рядом высокая концентрация жилых, спортивных, административных и офисных зданий.Остановки общественного транспорта с...

30 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
24 150 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 34, 5 м² в цокольном этаже 9-ти этажного здания по адресу: г Челябинск, ул. Комарова д. 116 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; - очень оживленный...

5 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
475 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения, 475, 2 м² на 2-ом этаже 16-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Комарова, д 116 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - помещение прямоугольной формы; -...

21 октября 2025 Аренда Складское помещение
85 000 ₽/мес

284 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам холодный склад площадью 300 м² по адресу: г Челябинск, ул. Линейная, д 96 Б Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - удобная развязка, дорога на мкр. Чурилово; - большой складской комплекс; -...

Для тех, кто планирует снять коммерческое помещение в Челябинске...   

Вы планируете взять в аренду офис, помещение под магазин, производственные или складские площади? Наш сайт представляет доступ к объявлениям от собственников и посредников. Информация проверена, данные базы - актуальны. Вы быстро найдете подходящие предложения - по тех. характеристикам, району расположения  и цене. При этом отметим, что  нежилое помещение ищется под конкретную целевую аудиторию и для решения определенных бизнес-задач.

 

Как снять коммерческое помещение в Челябинске?

При сравнении коммерческих площадей учитывают несколько критериев (рассмотрим на примере офиса):  

- район;

- площадь;

- состояние здания;

- проходимость.

 

По концентрации бизнес-центров  в городе выделяются Центральный, Калининский, Ленинский районы. «Бовид», «Челябинск-Сити», «Робин-Бобин» сдают помещения на лучших условиях. Согласно отзывам арендаторов, эти бизнес-центры являются лидерами публичного рейтинга.

Коммерческие бизнес-центры Челябинска относятся к А, В или С классам. Категории А и А+ – это новые здания с современной инфраструктурой. Объекты класса В также предлагают качественные офисы, но таким здания уже более 10 лет; в них, как правило, нет подземных парковок. Комплексы С класса являются реставрированным наследием советского прошлого: старый ремонт, отсутствуют автоматические системы пожаротушения.