Аренда помещения р-н Советский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Советский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
163 800 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

182 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 182 м² на 1-ом этаже 17-ти этажного здания в ЖК "Кристалл" по адресу: г. Челябинск, Цвиллинга 65 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; - удобные...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 021 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

id:46744. Сдается отличное помещение общей площадью 49 м2 на первой линии в самом центре города. Расположено на первом этаже жилого дома. Помещение переведено в нежилое. Отдельная входная группа. Кабинетная система. Парковка на 10 машиномест. Остались вопросы? Звоните. Ответим...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в центре Челябинска!Огромный автомобильный и пешеходный трафик. Отличная транспортная развязка во все направления.Плотная жилая застройка.Развитая инфраструктура района.Торговая планировка.1 этаж 133.3 кв.м, цоколь с окнами 108.6 кв.м. Разгрузка...

6 июля 2024 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Недорогие Офисы в Центре! Удобные офисы в здании на площади Революции. Большой выбор на все потребности. На разных этажах здания. Помещения от 17 до 34 квадратных метров. Состояние помещений хорошее. Обращайтесь - ответим на все вопросы и покажем. Подберем то, что...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
37 000 ₽/мес

370 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

id:664. Производственно-складское помещение расположено в Металлургическом районе города Челябинска по ул. Талалихина. Удобные подъездные пути с разных районов города. Близость расположения базы к транспортным магистралям, пешеходным зонам и ряду других инфраструктурных...

6 июля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

416 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

В самом центре города недорого сдается в аренду второй этаж старинного особняка. Все коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Комфортный, удобный и уютный офис для полноценной работы фирмы за небольшие деньги. Помещения отремонтированные и чистые. Этаж может...

24 мая 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Район АМЗ, Трактовая 17. Отличный автомобильный трафик по улице Трактовая, соединяющая АМЗ (ул. Кузнецова) и ул. Блюхера (Уфимский тракт). Сдаётся 1 этаж в отдельно стоящем здании. На первом этаже витражные окна в...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
839 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 679 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Сдается отдельное стоящее здание в Советском районе! В здании имеется цоколь и два этажа. На текущий момент в здании собственный бизнес, есть возможность сделать перепланировку и снести перегородки. Цоколь...

24 мая 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Сдам в долгосрочную аренду производственно-складское здание на автодороге Меридиан. Здане НЕотапливаемое, потолки 6 метров, трое ворот 4, 5 метра. 60 Квт. Сквозной подъезд для фур. Здание разделено на 2 части, 400 и...