Аренда помещения р-н Курчатовский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Курчатовский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
344 470 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

492 м² этаж 2

id:48272. Представляем вашему вниманию превосходное коммерческое помещение на втором этаже современного 3-х этажного здания с цокольным этажом. Объект обладает выгодной торговой площадью, готовой к размещению бутиков, салона услуг или уютного офиса компаний. Его главные...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
75 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение на 2-ом этаже 2-х этажного здания ТК "Мрия", площадью 100 м² по адресу: г. Челябинск, ул. Чайковского д. 183 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - помещение находится на перекрестке ул....

21 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 265 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

id:49126. Прeдлoгаем в аpeнду помещение пo адpесу:проспeкт Победы-170. Этo oднo из лучшиx мecт в г. Челябинска, для пpeдпpинимaтельcкой дeятельнocти. Даннoе помещение рaспoложeнo в меcтe с Выcоким трафикoм пeшexодов и свepхвыcoким трафиком aвтoтpанcпоpта. Ocтанoвкa " Телотехническии институт "

17 января 2026 Аренда Складское помещение
155 000 ₽/мес

209 ₽ за м²/мес.

742 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам холодный склад площадью 742 м² по адресу: г. Челябинск ул. Радонежская 14 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - удобный подъезд со Свердловского тракта по ул. Радонежская; - пол...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
420 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж -1

id:42399. Предлагаем в аренду коммерческое помещение (цокольный этаж) общей площадью 530 м2. (планировка подходит под любые виды деятельности) расположенное по  адресу: Челябинск, Комсомольский проспект, 118 (перекресток ул. Чичерина и Комсомольский проспект). Стоимость аренды...

23 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 172 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

id:50591. Сдаётся в аренду помещение 51, 2 кв. м (свободного назначения) Идеально для: магазина,  офиса,  салона красоты,  ПВЗ (в т. ч. Яндекс Маркета). Сейчас оборудовано под Яндекс Маркет —...

21 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
112 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

187 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам торговую площадь в ТК площадью 187 м² на 2-ом этаже 2-х этажного комплекса по адресу: г. Челябинск, Краснопольский пр-кт, д 13 Г Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - помещение свободной...

14 марта 2025 Аренда Торговую площадь
158 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 1

id:202. Отличное помещение в престижной локации Центрального района, новый жилой комплекс Ньютон. Оптимально подойдет для размещения: + магазина с любой категорией товаров; + общепита: кафе, пекарни, кондитерской / кулинарии; + аптеки; + офиса компании; + сервисного центра и...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 3

id:49216. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на одном из главных проспектов г.Челябинска! Площадь помещения 600 кв.м., расположено на 3 этаже торгово-офисного комплекса. На 1 этаже "якорь" федеральная продуктовая сеть. Удобно будет для расположения офиса...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
115 000 ₽/мес

831 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам отличный офис Б класса на с/з площадью 138, 5 м² расположенном на 2-ом этаже 2-х этажного отдельно стоящего здания по адресу: г. Челябинск, Чайковского 12а, Основные характеристики и преимущества помещения: - отдельно стоящее здание; - удобные...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
26 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения, 50 м² на 1-ом этаже 10-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, Куйбышева 88а Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - неподалёку остановка общественного...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
135 000 ₽/мес

1 057 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам отличный офис Б класса на с/з площадью 127, 8 м² расположенном на 2-ом этаже 2-х этажного отдельно стоящего здания по адресу: г. Челябинск, Чайковского 12а, Основные характеристики и преимущества помещения: - отдельно стоящее здание; - удобные...

23 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
270 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 150 м² на 1-ом этаже 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, пр-кт Победы, д. 170 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, нежилое, все документы; - первая линия,...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
104 400 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Долгосрочная аренда нежилого помещения 116 м² в Парковом - отличный вариант для тех, кто хочет открыть свой бизнес в сфере услуг, образования или красоты. Светлая и просторная площадка с предчистовой отделкой...