Аренда помещения р-н Калининский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Калининский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 130 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения помещение, площадью 31 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 52 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение находится в офисном...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
49 900 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 109, 2 м² на 1-ом этаже 4-х этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Российская д. 26 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - возможна свободная...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 409 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

id:50594. Пpeдлагаетcя в apенду Нежилоe помeщение на первoй линии, c отдeльнoй вxoднoй гpуппой, общей площадью 35, 5 м2 . Aренда от cобствeнника, бeз комиccий и дoпoлнительных затрат. • Доступ 24/7 • Центральное водоснабжение/канализация/санузел • Кондиционирование...

9 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 765 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения 34 м² в остановочном комплексе по адресу: г. Челябинск, перекресток Комсомольского пр. и ул Чичерина Основные характеристики и преимущества помещения: - не капитальное строение, земля в долгосрочной...

29 января 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения 40 м² в остановочном комплексе по адресу: г. Челябинск, перекресток Комсомольского пр. и ул Чичерина Основные характеристики и преимущества помещения: - не капитальное строение, земля в долгосрочной...

19 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
149 999 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

290 м² этаж 1

id:207. Отличное офисно-торговое помещение в удобной локации Советского района города. Рядом большой жилой массив из многоэтажных жилых домов, ТК Урал , Театр Драмы, Молодежный театр, Архитектура и Администрация г. Челябинска, Советский районный суд, Налоговая Советского...

24 марта 2026 Аренда Складское помещение
22 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам складское теплое помещение площадью 50 м² в отдельно стоящем одноэтажном здании по адресу: г. Челябинск, ул. Кожзаводская д. 16 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - отдельный вход...

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
36 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение, площадью 80 м² на 2-ом этаже 2-ух этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Кожзаводская д.16 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение на схеме выделено желтым контуром; -...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение, площадью 10, 4 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 52 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение на схеме выделено красной линией; -...

21 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
12 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офис площадью 22 м² на втором этаже 3 -х этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Механическая, д. 101 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - светлое помещение, есть окно; - наличие парковки на...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
29 681 ₽/мес

670 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение на 1-ом этаже 3- х этажного отдельно стоящего здания площадью 44, 3 м² по адресу г. Челябинск ул. Артиллерийская 124А Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - рядом с ТРЦ...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение, площадью 12, 3 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 52 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение рядом с входом; - помещение на схеме...

21 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение площадью 100 м² на втором этаже 3 -х этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Механическая, д. 101 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - светлое помещение - 7 окон; - помещение состоит из 3 -х...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

id:49117. Предлагаем в аренду помещение cвобoднoго назначения 139 кв м. в сaмом центpе Чeлябинскa (Kиpoвкa, Цирк)! - Первая линия; - Отдельный вход c ул. Kиpoвa; - Пoлноcтью весь торeц дома - вхoднaя гpуппа; - Окна вирaжные до пoлa; - Паноpамный вид нa улицу Киpoва; - Cтильнoе реклaмнoе меcто нaд...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 078 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение с водой, площадью 23, 2 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 52 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение на схеме выделено красной линией; - в...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение, площадью 28, 6 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 52 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение на схеме выделено красной линией; - есть...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
600 000 ₽/мес

968 ₽ за м²/мес.

620 м² этаж 2

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Сдам в долгосрочную аренду отдельно-стоящее здание на перекрестке Косарева-Кашириных. Несколько входных групп, высокие потолки, несколько входных групп, включая ворота, свободная планировка. Рядом въезд в...

23 мая 2026 Аренда Торговую площадь
144 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Сдам в долгосрочную аренду торговое помещение на первом этаже ТК Диско. Торговый комплекс в центре плотного жилого массива. Всегда хорошая проходимость и клиентский поток. По соседству Магнит, Пятерочка,...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

124 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Сдается коммерческое помещение в самом сердце северо-запада! Отдельная входная группа, Отличный пешеходный трафик, Есть парковка, Первая линия, Свободная планировка (каждый кв. метр - полезная площадь!),...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
880 000 ₽/мес

1 420 ₽ за м²/мес.

620 м² этаж 1

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
24 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

20 м²

id:45258. Сдаются офисные площади в современном офисном здании площадью от 10 до 30 м2. Офисы расположены на 2 и 3 этажах. В здании выполнен современный, качественный ремонт. Оборудован кондиционерами, всей необходимой техникой и современной кухней. В здании три этажа. Возможна...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

890 ₽ за м²/мес.

169 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Высокие потолки (H= 3м), Отдельная входная группа, Отличный пешеходный трафик, Есть парковка, Первая линия, Отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы, Отличный автомобильный трафик,

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Первая линия, Отдельная входная группа, Свободная планировка (каждый кв. метр - полезная площадь!), Отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы, Отличный автомобильный трафик, Отличный...

23 мая 2026 Аренда Торговую площадь
35 700 ₽/мес

1 623 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Сдаётся помещение в отличном месте на крупном перекрёстке улиц Калинина - Кирова на 1 этаже. Находится у остановки общественного транспорта, что гарантирует Вам постоянный клиентский поток. Больша парковка....