Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 60 актуальных предложений на сегодня.

60 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
23 000 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 9

ID в ИМЛС: 47768071 Сдам светлую просторную студию плюс спальню в новостройке, в новом, но уже благоустроенном районе Притяжение. Уютные оснащенные дворы в стиле лофт с соснами, в шаговой доступности все сетевые магазины, садик, IT лицей, фитнес-клуб с бассейном и Шершневское...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
14 000 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

51 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
25 000 ₽/мес

491 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47768557 Сдам 2-комн. квартира ( г Челябинск ул Днепровская 33). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 11.

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

id:49400. Без комиссии. Квартира свободна, записывайтесь на показ. Без мебели. Славянам! Регистрацию не делаем! Отличное месторасположение объекта. Развитая инфраструктура.   Близость магазинов, поликлиник детской и взрослой, нескольких детских садов и школ,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

При звонке пожалуйста уточняйте адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не придется беспокоиться о...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
25 000 ₽/мес

505 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Сдам 2-х комнатную НОВУЮ ПРОСТОРНУЮ квартиру!Квартира с ремонтом, все коммунальные платежи входят в стоимостьРассматриваем только граждан РФ Регистрацию не делаем+ во дворе детская площадка, много парковочных мест;+ надёжная входная дверь;+ комфортный 6 этаж;+ в шаговой...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
28 000 ₽/мес

413 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 6

Сдаем скромную, но чистую и уютную квартиру в отличном районе! Отличная транспортная доступность, рядом остановка, ТК Победа, кафе и рестораны, сквер, магазины, аптеки, банки, школы и детские сады. Квартира в хорошем состоянии, но без евроремонта, со всей необходимой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 000 ₽/мес

609 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Уютная квартира с новым ремонтом в центре города.Сдаем в аренду на длительный срок. Квартиру готовили к аренде с любовью и ответственностью, от арендаторов ждем аналогичного отношения.Инфраструктура: в шаговой доступности лицей №11, Уральский социально-экономический...

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 000 ₽/мес

414 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

id:48643. Ищете  жилье для долгосрочной аренды? Тогда эта квартира  для Вас! Описание квартиры: Уютная двухкомнатная квартира расположена в тихом дворе, вдали от шума городских улиц. Квартира находится на втором этаже, что очень удобно. Внутри есть все необходимое для...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
33 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

Сдается уютная 2-х комнатная квартира в отличном состоянии семье гражданам РФ без животных за 33000р.+ свет и вода. (залог 30000р.) Окна квартиры выходят на пруд "Девичьи слезы", рядом "Плодушка", Сквер "Семьи", школы и детские сады в пешей доступности. В квартире: встроенный кухонный...

65 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
145 000 ₽/мес

2 242 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 15

Сдается меблированная квартира в центре города для состоятельных клиентов. Премиум мебель и дорогой ремонт. С залогом, на длительный срок. ID объекта в нашей базе: 5682

51 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
35 000 ₽/мес

687 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47706853 Сдам 2-комн. квартира .Вся инфоструктра в шаговой доступности сосновый бор, теплая светлая.

67 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
18 000 ₽/мес

269 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 2

квартира после ремонта есть все для проживания и мебель и техника на любой срок желательно на длительный мой номер в обьявлении также есть телеграм можете писать

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
36 000 ₽/мес

697 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

id:49629. Сдается в аренду на длительный срок светлая и комфортная квартира в коттеджном жилом квартале Градскай прииск,   по адресу: ул. Кудрина, 12 (Курчатовский район). Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине частного сектора, не уезжая из...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 августа 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скриншот, чтобы не потерять) СДАЕТСЯ КВАРТИРА (УЖЕ ГОТОВА К ПРОСМОТРУ) ✅ Можно посмотреть и заселиться СЕГОДНЯ! ✔️ Полностью укомплектована:Й - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 августа 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 августа 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2