Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
230 750 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

355 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение на 2-ом этаже 2-х этажного здания ТК "Мрия", площадью 355 м² по адресу: г. Челябинск, ул. Чайковского д. 183 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - помещение находится на перекрестке ул....

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 130 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения помещение, площадью 31 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 52 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение находится в офисном...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
49 900 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 109, 2 м² на 1-ом этаже 4-х этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Российская д. 26 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - возможна свободная...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
276 000 ₽/мес

1 551 ₽ за м²/мес.

178 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения в ЖК "Подсолнухи", площадью 178 м² на 1-ом этаже 19-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Чичерина, д 38 В Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; -...

30 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
14 070 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 20, 1 м² в цокольном этаже 9-ти этажного здания по адресу: г Челябинск, ул. Комарова д. 116 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; - очень оживленный...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
344 470 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

492 м² этаж 2

id:48272. Представляем вашему вниманию превосходное коммерческое помещение на втором этаже современного 3-х этажного здания с цокольным этажом. Объект обладает выгодной торговой площадью, готовой к размещению бутиков, салона услуг или уютного офиса компаний. Его главные...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 521 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

2 536 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам 2 -ой этаж в ТК " Арбуз" площадью 2536 м² по адресу г. Челябинск, Новоградский пр-т, 58 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - находится в ТК " Арбуз"; - на первом этаже ТК " Арбуз" размещены...

9 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 765 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения 34 м² в остановочном комплексе по адресу: г. Челябинск, перекресток Комсомольского пр. и ул Чичерина Основные характеристики и преимущества помещения: - не капитальное строение, земля в долгосрочной...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
49 000 ₽/мес

1 196 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения, площадью 41 м² на 1-ом этаже 10-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Академика Королева, д 17 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - проходное место,...

21 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 265 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

id:49126. Прeдлoгаем в аpeнду помещение пo адpесу:проспeкт Победы-170. Этo oднo из лучшиx мecт в г. Челябинска, для пpeдпpинимaтельcкой дeятельнocти. Даннoе помещение рaспoложeнo в меcтe с Выcоким трафикoм пeшexодов и свepхвыcoким трафиком aвтoтpанcпоpта. Ocтанoвкa " Телотехническии институт "

29 января 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения 40 м² в остановочном комплексе по адресу: г. Челябинск, перекресток Комсомольского пр. и ул Чичерина Основные характеристики и преимущества помещения: - не капитальное строение, земля в долгосрочной...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
420 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж -1

id:42399. Предлагаем в аренду коммерческое помещение (цокольный этаж) общей площадью 530 м2. (планировка подходит под любые виды деятельности) расположенное по  адресу: Челябинск, Комсомольский проспект, 118 (перекресток ул. Чичерина и Комсомольский проспект). Стоимость аренды...

21 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
10 500 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 23 м² на 1-ом этаже 5-ти этажного здания по адресу: Челябинская обл., г Челябинск, Копейское шоссе д. 7 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое, все документы; - оживленный...

6 июля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
65 800 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 3

Офисы в современном ОЦ МЕТАЛЛКОМ. Недорого! Офисный Центр в Советском районе Челябинска в начале Троицкого тракта, недалеко от пересечения с ул. Дарвина. Стильное и престижное здание с великолепными офисными помещениями. Современно, чисто, удобно. Арендная ставка от 385...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 021 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

id:46744. Сдается отличное помещение общей площадью 49 м2 на первой линии в самом центре города. Расположено на первом этаже жилого дома. Помещение переведено в нежилое. Отдельная входная группа. Кабинетная система. Парковка на 10 машиномест. Остались вопросы? Звоните. Ответим...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры Салон красоты Кафе Мастерская Типография Образовательные услуги
103 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 2

id:1049. Сдаётся помещение свободного назначения на главной жизненной артерии Ленинского района города Челябинска, в деловом и очень проезжем месте. Рядом высокая концентрация жилых, спортивных, административных и офисных зданий.Остановки общественного транспорта с...

30 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
24 150 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 34, 5 м² в цокольном этаже 9-ти этажного здания по адресу: г Челябинск, ул. Комарова д. 116 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; - очень оживленный...

5 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
475 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения, 475, 2 м² на 2-ом этаже 16-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Комарова, д 116 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - помещение прямоугольной формы; -...

21 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

430 ₽ за м²/мес.

349 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 349, 3 м² находящегося в цокольном этаже 5-ти этажного дома по адресу: г. Челябинск, ул. Красная, д. 69 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; -...

6 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
10 650 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение на 2-ом этаже 2- х этажного отдельно стоящего здания площадью 21, 3 м² по адресу: г. Челябинск, ​Троицкий тракт, 76Б Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - офисы...

25 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
90 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения, площадью 110 м² на 1-ом этаже 9-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, д 100 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - первая линия, отдельная...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
10 700 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение на 2-ом этаже 2- х этажного отдельно стоящего здания площадью 21, 4 м² по адресу: г. Челябинск, ​Троицкий тракт, 76Б Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - офисы...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в центре Челябинска!Огромный автомобильный и пешеходный трафик. Отличная транспортная развязка во все направления.Плотная жилая застройка.Развитая инфраструктура района.Торговая планировка.1 этаж 133.3 кв.м, цоколь с окнами 108.6 кв.м. Разгрузка...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 650 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение на 2-ом этаже 2- х этажного отдельно стоящего здания площадью 81, 3 м² по адресу: г. Челябинск, ​Троицкий тракт, 76Б Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - офисы...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
145 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

id:49119. Предлагаем в аренду помещение на одном из оживленных перекрестков г.Челябинска! Трафик высокий 24/7!  Идеальная торговая планировка! Большой рекламный фасад! -Срок аренды от 11 месяцев до 10 лет; -Обеспечительный платеж в размере  1-го размера арендной...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения, площадью 32 м² на первом этаже 5-ти этажного дома по адресу: г. Челябинск ул. Дегтярева, д. 98 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - удобное место...

13 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

id:482. Сдаётся помещение свободного назначения на главной жизненной артерии Ленинского района города Челябинска, в деловом и очень проезжем месте. Рядом высокая концентрация жилых, спортивных, административных и офисных зданий.Остановки общественного транспорта с...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
27 500 ₽/мес

1 019 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам часть помещение свободного назначения площадью 27 м² на 1-ом этаже 7-ми этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина 2 Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, все документы; - оживленный перекресток...

7 марта 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение!Торговая планировка. Электрическая мощность - 15 кВт.Отличный пешеходный и автомобильный трафик.Удобная транспортная развязка. Плотная жилая застройка. Парковка перед помещением. Развитая инфраструктура. Возможность размещения рекламы на...

21 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая Магазин Кафе
90 000 ₽/мес

444 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Сдам помещение свободного назначения площадью 203 м², в цокольном этаже 10 - ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Новороссийская 130А. Основные характеристики и преимущества: - нежилое, в собственности, все документы; - 1-я линия с улицы...