Продажа квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Советский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Студия + спальня в ЖК «EVO PARK». Центр Челябинска в 10 минутах ходьбы. ????️✨ Главное преимущество — идеальная локация. Из нового микрорайона на ул. Телевизионной, 14 за несколько минут можно дойти до: · Парка им. Пушкина, театра, стадиона «Локомотив» ???? ·...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
6 500 000 ₽

108 154 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Трехкомнатная квартира с удобной планировкой расположена в экологически чистом районе. Возможен обмен на квартиру меньшей площади с ремонтом в Советском или Центральном районе!Дом кирпичный, один подъезд, тихий и уютный двор. Напротив ТЦ "Кольцо", через дорогу сосновый...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

90 262 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается светлая двухкомнатная квартира. Надежный кирпичный дом. Зимой очень тепло, летом сохраняется приятная прохлада, отличная шумоизоляция. Интеллегентные и спокойные соседи, чистый подъезд.В доме выполнен капитальный ремонт: заменены стояки и вся система...

65 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 600 000 ₽

177 642 ₽ за м²

65 м² этаж 8

id:50507. Продается современная квартира с ремонтом в центре города. Дом кирпичный 2005 года. Один собственник, материнский капитал не использовался. Документы готовы к продаже квартиры. Передача ключей в день «полных расчетов». Общая площадь квартиры 65, 3 кв.м: кухня 10, 5...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 290 000 ₽

110 034 ₽ за м²

30 м² этаж 2

id:49922. Продаю однокомнатную квартиру площадью 29.9 кв.м., расположенную на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома постройки 1968 года по адресу: город Челябинск, улица Цвиллинга, дом 83. Квартира требует ремонта, что позволит вам реализовать любые дизайнерские идеи и...

107 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
7 950 000 ₽

74 648 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продам 3-х комнатную квартиру в тихом центре по ул. Доватора, 30д!Просторная квартира, площадью 106, 5 кв.м.!Улучшенной функциональной планировки:-3 изолированных комнаты: 25, 8 кв.м, 16, 8 кв.м, 16, 7 кв.м-просторная кухня-16, кв.м-большой холл -15, 1 кв.м и коридор- 9, 2 кв.м, где можно...

25 м² , Студию 15 мая 2026
3 990 000 ₽

159 600 ₽ за м²

25 м² этаж 2

id:48328. Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию квартиру-студию практически в центре города. Перекресток улиц Омская и Блюхера. Очень удобная локация, подойдет как для проживания, так и для сдачи, в т.ч. посуточной. Дом 2020 года постройки. Рядом находится: -...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 600 000 ₽

117 230 ₽ за м²

56 м² этаж 10

id:48658. Для вас представлена совершенно новая студия + 2 спальни в современном ЖК "Вместе"! Идеальный ремонт от застройщика: натяжные потолки, линолеум, обои под покраску. Окна выходят на две стороны: на Север и на Юг. Покупателям остается вся мебель и техника на фото,...

156 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 000 000 ₽

154 143 ₽ за м²

156 м² этаж 5

id:49152. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце города, в кирпичном доме 2003 года постройки. Рядом культурное сердце города: театры, парк Пушкина, торговый комплекс «Урал» и кинотеатр – всё в шаговой доступности, вы экономите своё время каждый...

83 м² , 4-комнатную квартиру 25 ноября 2025
7 450 000 ₽

90 194 ₽ за м²

83 м² этаж 6

Просторная 4-комнатная квартира в продаже!Общая площадь — 86, 2 кв. м, жилая — 54 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков — 2, 6 метра.Из окон открывается вид на улицу и во двор.Просторные...

29 м² , 1-комнатную квартиру 30 июля 2024
2 080 000 ₽

71 478 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира в Советском районе, на ул. Заслонова.10 , в 10 минутах от центра города, в 5 минутах от вокзала. Дом двухэтажный, с большим двором, достаточно парковочных мест. Подъезд чистый , соседи тихие, доброжелательные, в подъезде между этажами красиво и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
7 750 000 ₽

147 620 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Исключительный дом: огороженная территория со своей парковкой и охраной. Двухподъездный дом 2010 года, удобный подъезд с ул. Доватора и Блюхера, окружен низкоэтажной застройкой. Квартира с отделкой в хорошем состоянии, вид из окон в сторону сквера Колющенко, до которого...

24 м² , Студию 4 апреля 2026
3 980 000 ₽

165 834 ₽ за м²

24 м² этаж 1

id:48305. Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию квартиру-студию практически в центре города. Перекресток улиц Омская и Блюхера. Очень удобная локация, подойдет как для проживания, так и для сдачи, в т.ч. посуточной. Дом 2020 года постройки. Рядом находится: -...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 августа 2024
3 590 000 ₽

81 591 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Эта квартира - не просто жильё, это возможность создать уютное гнездышко, для себя и своей семьи, настроить интерьер согласно своим предпочтениям и вложить деньги, в надёжный и выгодный актив. Квартира предлагается сейчас без ремонта, но уже с хорошей рентабельностью , т.к....

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 290 000 ₽

68 973 ₽ за м²

48 м² этаж 2

id:49923. Продаю двухкомнатную квартиру площадью 47, 7 кв.м., расположенная по адресу: ул. Заслонова, д. 14А, Советский район. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1983 году. Требуется ремонт. Рядом находятся магазины Магнит и Монетка,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 700 000 ₽

100 428 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиту в центре города. Инфраструктура развита, в шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания:- Площадь Революции, Кировка-магазины, аптеки-гимназия №80- среднеобразовательные школы №15, 98, 147- школа-интернат №12 для детей с...

74 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
10 750 000 ₽

146 259 ₽ за м²

74 м² этаж 9

Продается отличная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки по Рылеева, 2 В!Квартира функциональной удобной планировки:- все 3 комнаты раздельные -18, 4 м², 16, 6 м², 16, 5 м² . Выходят на разные стороны.- кухня- 9 м² - раздельный сан.узел-большой балкон- просторная...

65 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

65 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47721641 #В историческом центре города продаётся 3-к.квартира, площадью 65м² на 3/4эт., расположена по адресу: город Челябинск, Тимирязева, 27. Гостиная 18м², спальня 16м², кабинет 16м², кухня 7м², балкон. Комнаты смежнораздельные. Плита газовая. Советский район г. Челябинск. #В...

39 м² , Студию 24 мая 2026
3 069 000 ₽

78 693 ₽ за м²

39 м² этаж 5

По адресу г. Челябинск, ул. Громова д. 13, продается уютная, солнечная, однокомнатная квартира, площадью 39 кв. м., в Советском районе. Дом 2017 года постройки. Санузел совмещен. Установлены счетчики. Трубы -пластик. Имеется большая гардеробная. Отличная металлическая входная...

24 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 100 000 ₽

173 729 ₽ за м²

24 м² этаж 12

Продам квартиру (чистовая отделка) ключи получены+ самый видовой этаж;+ 1 взрослый собственник;+ документы готовы; ID объекта в нашей базе: 4958