Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Челябинской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 643 актуальных предложений на сегодня.

1 643 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
7 000 000 ₽

102 942 ₽ за м²

68 м² этаж 2

3-к. квартира, 97 серия, евроремонт, центр Копейска Светлая, идеально чистая 3-комнатная квартира 97-й серии в самом центре Копейска (пр. Коммунистический, 26). Престижный район, отличный вариант для семьи. О квартире: · Качественный евроремонт · Евроокна (ориентация...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Данная квартира подходит под семейную ипотеку под 6%! ???????? Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке Октябрьский (ул. 26 Партсъезда, 4). Озеро, лес, свежий воздух — идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но со всем необходимым рядом. ???? Ключевые...

24 м² , Студию 10 мая 2026
2 600 000 ₽

108 334 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Данная студия подходит под семейную ипотеку под 6%! ???????? п. РМЗ, ул. Короленко, 10 — уютная студия с улучшенной планировкой ???? Что вас ждёт: ✅ 4 этаж — хороший, не низко и не высоко ✅ Евроокна, межкомнатные двери, линолеум — всё в отличном состоянии ✅ Большая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

72 059 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Трёшка в центре Октябрьского — рядом лес и озеро, внутри — пространство для вашего дизайна ???????? ???? ул. Ленина, 10 — дом в самом центре посёлка, но свежий воздух, тишина и природа совсем рядом. ???? Что внутри: · 3 раздельные комнаты на разные стороны — удобно для семьи ·...

67 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 280 000 ₽

63 881 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продаётся тёплая трёшка — все условия для жизни и уюта ???????? ???? 2 этаж, зелёный двор, тишина. Рядом — Парк Победы. ???? Что внутри Комнаты — три, все раздельные. У каждого своё пространство. Ремонт — свежий, аккуратный, сразу готова к жизни. ???? Вся мебель остаётся в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Студия + спальня в ЖК «EVO PARK». Центр Челябинска в 10 минутах ходьбы. ????️✨ Главное преимущество — идеальная локация. Из нового микрорайона на ул. Телевизионной, 14 за несколько минут можно дойти до: · Парка им. Пушкина, театра, стадиона «Локомотив» ???? ·...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Светлая, уютная однушка в центре посёлка Октябрьский — рядом лес, озеро и свежий воздух ???????? ???? ул. Ленина, 27 — дом в самом центре, но вокруг много зелени и тишины. Идеально для тех, кто хочет жить в спокойном месте без отрыва от природы. ✨ Что внутри: · Евроокна, натяжные...

57 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 950 000 ₽

86 843 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Просторная двушка в центре Копейска — всё под рукой, а внутри уют ????✨ ???? ул. Томилова, 17а — сердце города, но двор при этом спокойный, зелёный и ухоженный. Что внутри: ???? Евроокна — светло и тепло ???? Линолеум, раздельный санузел в кафеле ???? Застеклённый балкон — место...

63 м² , 3-комнатную квартиру 6 марта 2026
2 599 000 ₽

41 254 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Просторная трёшка в Старокамышинске – идеальное место для вашей семьи! ???????????????????? ???? ул. Коммунистическая, 30 – тихий, уютный район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Почему вам здесь понравится: ???? Дом серии «Сталинка» с бетонными...

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2025
4 180 000 ₽

92 889 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Предлагаем Вашему вниманию просторную 1 комнатную квартиру в г. Копейске, ул. Калинина, 15. + Евроокна + Квартира расположена на южной стороне + Кухня 9 кв.м. – мечта хозяйки + Межкомнатные двери + Санузел раздельный + Ванна в кафеле + На полу линолеум + В коридоре на стенах –...

29 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
2 350 000 ₽

81 035 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Уютная однокомнатная квартира в тихом районе – ваш готовый вариант для жизни ????✨ ???? п. Октябрьский, ул. Молодёжная, 9 – место, где хочется возвращаться после работы и неспешно гулять по выходным. ???? Тёплый кирпичный дом – проверено годами ???? Евроокна и новые...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
6 790 000 ₽

123 455 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Двушка в кирпиче под 6% — ваш семейный вариант в Копейске ????✨ В подарок садовый участок(5, 9 соток) в садах Кировец, в 15 минутах ходьбы от дома. В саду много разных растений и цветов. Жимолость, смородина красная, чёрная, вишня, 3 яблони, 2 груши, виктория, малина, цветы,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 807 600 ₽

102 438 ₽ за м²

37 м² этаж 1

id:50192. В продаже однокoмнатнaя квaртиpa в дoме ул.50-летия, Магнитки, 29. Пpедcтавленные планиpовкa eсть нa нecкoлькиx этажах. Наличиe утoчняйтe в отделe пpoдаж. Bыдaчa ключей 30.04.2026 В домe пpедcтавлено нecкoлькo вариантов планиpoвoк 2-кoмнатныx квартиp. Cовpeменные cтpоитeльныe теxнологии...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 750 000 ₽

94 811 ₽ за м²

50 м² этаж 4

id:50073. Продам светлую уютную квартиру улучшенной планировки.. Просторные комнаты и уютная кухня 8 м² гармонично распределены на общей площади 50.1 м², создавая ощущение простора и комфорта. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного здания, что гарантирует прекрасную...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 000 000 ₽

84 034 ₽ за м²

48 м² этаж 2

id:50105. ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РИО-ЛЮКС! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру! Редкая планировка «Свердловский вариант» — Это вариант для тех, кто ценит свое время и не хочет тратить нервы на ремонт. Всё уже сделано за вас!! ✦О...

64 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 500 000 ₽

70 867 ₽ за м²

64 м² этаж 3

id:44197. Простор для большой семьи: дом на Ленинградской, где всё под рукой! Представьте утро, когда вы без спешки провожаете детей в школу, которая находится в двух шагах от дома. Старшие идут сами, младших вы провожаете за руку — и всё это без пробок и спешки. Эта квартира...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м²

44 м² этаж 1

id:50169. В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Ленинского района! ТРК Аврора, БЦ Стрелец Двор дома был благоустроен по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды»! Квартира общей площадью 44 кв.м., комнаты смежные, можно сделать отдельный вход в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
2 600 000 ₽

58 427 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:47552. **Продаётся уютная двухкомнатная квартира** ✅ Двухкомнатная квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. ✅ Косметический ремонт выполнен качественно и свежо. ✅ Один взрослый собственник гарантирует юридическую чистоту сделки. Рассмотрение...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 490 000 ₽

124 723 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49924. ▌ Продажа квартиры в новом ЖК "Притяжение": студия плюс комната Представляем к продаже привлекательную жилую недвижимость в современном жилом комплексе "Притяжение"! Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в новом доме с готовой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
4 400 000 ₽

88 354 ₽ за м²

50 м² этаж 5

id:48683.  Продается эксклюзивная 2-комнатная квартира в самом престижном районе города. 30 лет ВЛКСМ, 45Б. 5 этаж в качественном кирпичном доме. У нас есть всё для Вашего удовольствия: Ультрасовременный дизайн в благородных серых оттенках. Вся встроенная мебель и ...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
3 250 000 ₽

98 485 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:50713. Уютная квартира в развитом районе – идеальный вариант для первого жилья или выгодных инвестиций! Это не просто квартира – это ваш личный уголок спокойствия и уюта! ✨ Преимущества: •          Кухня 9 кв.м., жилая 18 кв.м....

65 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 350 000 ₽

82 690 ₽ за м²

65 м² этаж 10

id:50720. 64, 7 м² свободы на максимальной высоте. Ваш новый центр. Адрес: г. Магнитогорск, ул. Жукова, 7/1, год постройки 2010, серии 97 Застройщик: Высотник (знак качества) Этаж: 10 из 10 ☀️ Окна: на две стороны (Восток/Запад) Кухня: 13 м² Живите выше...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 950 000 ₽

387 988 ₽ за м²

31 м² этаж 22

Продаётся абсолютно новая, готовая к проживанию студия премиум-класса в самом центре Челябинска. В квартире никто не жил, вся техника и мебель еще в защитных пленках. Общая площадь 30.8 кв. м, функциональная жилая зона 27 кв. м. Высокие потолки 2.9 м и панорамные окна на 22 этаже...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 730 000 ₽

100 000 ₽ за м²

47 м² этаж 2

id:50197. Предлагается к продаже уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 47, 3 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного дома, что гарантирует удобный подъем и спуск. Из окна спальни открывается спокойный вид на тихий двор, создавая атмосферу покоя....

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 650 000 ₽

76 042 ₽ за м²

48 м² этаж 3

id:49895.      ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от АН РИО-ЛЮКС!  Продается замечательная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в хорошем состоянии! ✦ Инфраструктура: Этот экологически чистый район предлагает все необходимое для комфортной жизни. В...

11 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
400 000 ₽

37 736 ₽ за м²

11 м² этаж 2

&127969; УЮТНАЯ КОМНАТА С ВОДОЙ И СОБСТВЕННЫМ САНУЗЛОМ В ЦЕНТРЕ НЯЗЕПЕТРОВСКА &128205; г. Нязепетровск, ул. Розы Люксембург, д. 6&128176; Цена: 400 000 &8381; &10024; Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или небольшого офиса. В продаже светлая и аккуратная комната на комфортном 2...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 589 300 ₽

93 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:40548. Предлагаю вашему вниманию в продаже 2 комнатную  квартиру с ремонтом! Уникальная возможность приобрести прекрасную квартиру нестандартной планировки с просторной кухней ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН! ОПИСАНИЕ: общая площадь 60, 10м2 4 этажный дом с 2...

60 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 600 000 ₽

59 603 ₽ за м²

60 м² этаж 5

id:50385. Продам просторную и светлую двухкомнатную квартиру на левом берегу! Квартира расположена в кирпичном доме с высокими потолками — на пятом этаже пятиэтажного здания. Две просторные комнаты (17, 9 кв. м и 16 кв. м) и кухня площадью 9, 2 кв. м создадут комфорт и уют для...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

113 301 ₽ за м²

81 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА – 81, 23 кв.м. С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Описание квартиры:Просторная, светлая и уютная квартира с тремя полноценными комнатами и большой кухней, расположенная на 5 этаже 10-ти этажного дома, построенного в 2017 году.Квартира продается с...

49 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 087 170 ₽

103 000 ₽ за м²

49 м² этаж 7

id:48949. В ПРОДАЖЕ  КВАРТИРА!!! ПР. ЛЕНИНА 114/4 ОПИСАНИ Е: 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬ: 49, 39 м2 КУХНЯ: 16, 59 М2 КОМНАТА18, 57М2 ХОЛЛ - 8, 27М2 С/ 1, 47М2 ВАННАЯ - 2, 69М2  ДОМ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА , НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ПР. ЛЕНИНА И УЛ. СОВЕТСКАЯ АРМИЯ.  У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ...