Продажа квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Центральный в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 420 актуальных предложений на сегодня.

420 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
2 000 000 ₽

60 607 ₽ за м²

33 м² этаж 6

id:49176. ВНИМАНИЕ!!! В продаже 1/2 доли в трехкомнатной квартире. Продается 1/2 доля в просторной трехкомнатной квартире. Идеальный вариант для инвесторов или для последующего объединения долей. Возможно использования материнского капитала. Главная особенность - потрясающий...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 650 000 ₽

155 805 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Квартира в хорошем кирпичном доме на ул. Энтузиастов, 15. Местоположение идеальное, вся инфраструктура в шаговой доступности, белый рынок, Челябинский бор, ЮурГУ. Подъезд всегда чистый, в доме быстрый лифт. Евроремонт не новый, но качественный и отличной сохранности: можно...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 970 000 ₽

123 632 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Лучшая цена на Тополинке!Локация топ, просторный двор, всегда есть место для парковки. Прямо во дворе лицей №148 и детский сад №35. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности магазины, ГМ Лента.Квартира в обычном состоянии, остается кухонный гарнитур, плита,...

167 м² , 4-комнатную квартиру 28 марта 2026
23 000 000 ₽

137 396 ₽ за м²

167 м² этаж 9

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 4 - КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ " СВЯТОГОР “, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ЖИВОПИСНОМ РАЙОНЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!Площадь квартиры: 167, 4 кв. м.Этаж: 9 из 17Кухня: 24.9 кв. м.Хол: 33.8 кв. м.Комнаты - 4: 24.0 кв.м , 23.0 кв.м , 24.7 кв.м. , 26.5 кв. м.Сан. узлы - 2 : 8.5...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

32 м² этаж 8

id:50206. Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК "Тополиная аллея"! Расположение: престижный, развитый район, 8 этаж 10-этажного дома.  В шаговой доступности школы (Лицей Созвездие, Лицей 148, школа "Сокол", школа "Ньютон"), детские сады (№39, №23 кенгу.ru),...

138 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
19 600 000 ₽

142 339 ₽ за м²

138 м² этаж 4

г. Челябинск , ул. Труда, д.162 Центp г. Челябинска, жилой комплекс бизнес-класса «Западный Луч». Монолитный дом, закрытая территория. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, служба консьержа. К вашим услугам четыре скоростных лифта. Подземный паркинг( можно арендовать...

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 100 000 ₽

78 462 ₽ за м²

65 м² этаж 3

id:49599. Продам квартиру  2х в кирпичном доме . Общая площадь 65 кв.м. Кухня 11 кв.м. + 2 изолированный комнаты  (20кв.м и 18 кв.м). Дом расположен на главной артерии города. Рядом находятся ключевые рестораны, театры, магазины. К квартире сделан косметический ремонт. можно жить...

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 600 000 ₽

164 589 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:50508. Продается 2х-комнатная квартира 43 кв.м. с современным качественным ремонтом. Обременений нет. Материнский капитал не использовался. Общая площадь 43 кв.м. – кухня 6 кв.м, раздельные комнаты 12 кв.м и 18 кв.м. (с выходом на лоджию) Описание квартиры: В квартире сделан...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 159 787 ₽

164 261 ₽ за м²

38 м² этаж 3

ЖК «Манхеттен» – знаковый для Челябинска проект, который сформирует современный облик города. Квартира в «Манхэттене» - это показатель статуса и отличного вкуса её владельца. Жилой комплекс отличается великолепным расположением – в самом центре города, с видом на парк...

103 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
32 000 000 ₽

311 588 ₽ за м²

103 м² этаж 14

id:46839. Продам просторную 3-комнатную квартиру в ЖК «Ньютон»! ▎ Состояние и отделка квартиры: • Выполнен свежий евроремонт, квартира в хорошем состоянии.   • Потолки натяжные, светильники точечные и светодиодные люстры.   • Отделка пола —...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
17 999 000 ₽

278 192 ₽ за м²

65 м² этаж 15

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Дом премиум класса в центре г. Челябинск. Предлагается евротрехкомнатная квартира со смежно-изолированными комнатами. Панорамный вид с лоджии. В квартире сделан дизайнерский ремонт из высококлассных и дорогих материалов. В квартире кондиционеры и...

85 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 999 000 ₽

141 331 ₽ за м²

85 м² этаж 3

id:48312. Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме на Тополиной аллее — уютное и светлое жильё, которое ждёт новых хозяев! Общая площадь квартиры — 84, 9 м², она расположена на 3-м этаже 9-этажного дома. В квартире две комнаты и кухня площадью 12 м², жилая площадь...

57 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продается редкий бриллиант в самом сердце Челябинска! Идеальное сочетание динамики центра и свежести соснового бора. Продается уникальная 3-комнатная квартира в самом востребованном месте Челябинска — «золотой квадрат» у главного корпуса ЮУрГУ и входа в ПКиО...

79 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
16 499 000 ₽

209 379 ₽ за м²

79 м² этаж 8

id:45601. Продается уютная 2-комнатная квартира, 78, 8 м², ул. Свободы, 93 Центр Челябинска | 8/16 этаж, кирпичный дом 2016 г. ✨ Ремонт по дизайн-проекту, всё остается: мебель, техника, стилистика! ✅ Современный интерьер с высокими потолками (2, 9 м) ✅ Просторная гостиная с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 940 000 ₽

122 278 ₽ за м²

40 м² этаж 9

id:50063. Продаётся уютная однокомнатная квартира в экологически чистом районе города ЖК "Тополиная Аллея" на 9 этаже 10-этажного дома. Окна выходят на запад, открывая прекрасный вид на аквапарк Челябинска. Общая площадь квартиры составляет 40.4 кв. м, включая просторную...

61 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 990 000 ₽

98 358 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Отличная четырехкомнатная квартира в центре в кирпичном доме. Просторный зал и три отдельные спальни. Этаж по документам первый по факту второй, на первом этаже расположены салон красоты и спортивная школа.Рядом с домом школа и детский сад, поликлиника, магазин, суд...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 900 000 ₽

132 693 ₽ за м²

52 м² этаж 12

За квартиру внесен аванс до 01.06.2026г.Не упустите выгодное предложение!Монолит по цене панели.Цена снижена до 15 июня.Продаётся двухкомнатная квартира в Академ Риверсайд, по ул. Братьев Кашириных, 131Б.Дом монолитный. Очень теплый, с хорошей шумоизоляцией.Квартира...

104 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 490 000 ₽

149 518 ₽ за м²

104 м² этаж 3

id:47850. Продается 3х комнатная квартира с уникальным ремонтом в духе «Итальянский кантри-шик» с видом на реку Миасс. Квартира  создана для ценителей душевной эстетики и продуманного комфорта. СЕРДЦЕ КВАРТИРЫ - большая кухня-гостиная 24 м с инфракрасной...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 500 000 ₽

147 516 ₽ за м²

64 м² этаж 9

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 157 Один из самых удачных микрорайонов в городе - Тополиная Аллея, Центральный район, самый центр Северо-запада. Во дворе детский сад № 40, Многопрофильный лицей № 148, магазины, прогулочные зоны, рестораны, химчистки, стоматологии, детская...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 700 000 ₽

145 653 ₽ за м²

46 м² этаж 4

id:44680. Предлагается к продаже евродвушка в кирпичном доме в ЖК «Тополиная Аллея». Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 46 м², из них жилая площадь — 32 м², площадь кухни — 5 м². В квартире выполнена перепланировка, которая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

53 м² этаж 3

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д 132 А В продаже 2х комнатная квартира в доме, расположенном в самом центре Северо - запада. Отличный вариант для семьи. Квартира юридически чистая! Состояние квартиры хорошее: на полу в большой комнате и коридоре - ламинат, в маленькой...

46 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 000 000 ₽

152 174 ₽ за м²

46 м² этаж 3

id:48325. Перед Вами полностью укомплектованная квартира. Главная особенность- продуманная планировка. Вместо того чтобы делать ремонт, Вы сразу же заезжаете в квартиру с ремонтом. Мебель практически вся новая. Кухня функциональная, есть практически вся необходимая бытовая...

171 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
20 950 000 ₽

122 587 ₽ за м²

171 м² этаж 5

id:49735. Продается 5-комнатная квартира в самом сердце города! Квартира в предчистовой отделке, что позволяет сделать ремонт под себя и реализовать свою фантазию. Выполнены стяжка пола, развод электрики до щитка, выровнены стены под дальнейшую отделку, установлены новые...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 970 000 ₽

124 532 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Отличное предложение для любителей центра и уютных зеленых дворов с минимальным количеством жителей. Просторный тупиковый двор, всегда есть место для парковки, окна квартиры на две стороны, комнаты раздельные.В шаговой доступности детский сад №181 и школа №153,...

97 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 900 000 ₽

194 846 ₽ за м²

97 м² этаж 16

id:40836. Продается трехкомнатная квартира в ЖК «Святогор»! Ищете идеальное место для жизни? Мы рады предложить вам уникальную трехкомнатную квартиру с великолепными видовыми характеристиками на 16-м этаже современного жилого комплекса...

42 м² , Студию 6 мая 2026
7 200 000 ₽

169 852 ₽ за м²

42 м² этаж 22

id:47076.  Продается новая квартира-студия в ЖК «Западный Луч» — центр города! Жилой комплекс: «Западный  Луч» современный проект бизнес класса -  комфорт и престижное расположение. ️ Район: Центральный -  в шаговой доступности от парков, торговых...

189 м² , Многокомнатную квартиру 20 мая 2026
19 995 000 ₽

105 794 ₽ за м²

189 м² этаж 5

id:44888. Закpытый посeлок "Северные Шеpшни" - являетcя однoй из визитныx кapточек гoрoдa Чeлябинcкa, распoлoжeн в цeнтрaльном pайoнe гоpода, изолирован лeсным мaсcивoм от гopодскoй суеты и шума. Житeли посёлкa знaют друг другa, чтo сoздaёт атмoсфеpу дpужелюбия и взaимoпoмoщи. Это мeстo идeaльно...

103 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 950 000 ₽

233 204 ₽ за м²

103 м² этаж 14

id:47989. Продам просторную 3-комнатную квартиру в ЖК «Ньютон»! ▎ Состояние и отделка квартиры: • Выполнен свежий евроремонт, квартира в хорошем состоянии.   • Потолки натяжные, светильники точечные и светодиодные люстры.   • Отделка пола —...

97 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 900 000 ₽

194 846 ₽ за м²

97 м² этаж 16

90 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
13 000 000 ₽

144 125 ₽ за м²

90 м² этаж 8

id:43901. Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира в кирпичном доме в ЖК «Тополиная аллея». Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Общая площадь составляет 90, 2 кв. м, из которых 60 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на 8...