Продажа квартир р-н Курчатовский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Курчатовский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 53 актуальных предложений на сегодня.

53 предложения

Сортировать:
81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

113 301 ₽ за м²

81 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА – 81, 23 кв.м. С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Описание квартиры:Просторная, светлая и уютная квартира с тремя полноценными комнатами и большой кухней, расположенная на 5 этаже 10-ти этажного дома, построенного в 2017 году.Квартира продается с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 990 000 ₽

118 146 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Отличный вариант двухкомнатной квартиры в одном из любимых районов жителей Челябинска. Спокойный просторный двор, дом расположен рядом с с остановкой транспорта. Во довре школа №45 и детский сад №329. А также в шаговой доступности еще две школы, лицей №93 и юридический...

115 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 699 000 ₽

153 504 ₽ за м²

115 м² этаж 4

id:49819. Просторная видовая трехкомнатная квартира площадью 115, 3 кв.м на 4 этаже в монолитно-кирпичном 19 этажном доме, построенном в 2010 году. Очень теплая, окна выходят на юг. Радиаторы почти все время закрыты! Современный дизайнерский ремонт, где продумано все до мелочей....

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 100 000 ₽

138 514 ₽ за м²

30 м² этаж 4

id:49485. Продаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется балкон, что добавляет дополнительное пространство для отдыха.  Дом панельного типа, построенный в 1970 году, оборудован пассажирским...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

163 523 ₽ за м²

32 м² этаж 6

id:50240. Пpедлaгaем уютную oднокoмнатную квaртиpу в современном доме, расположенном в динамичном Калининском районе.  Жилой дом 2019 года постройки, привлекает панорамным видом из окна, а также близостью к ключевым транспортным развязкам Северо-Запада. В шаговой доступности...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 120 000 ₽

116 385 ₽ за м²

35 м² этаж 1

id:50042. Продается 1-х комнатная квартира площадью 35.4 кв.м. с ремонтом. Материнский капитал не использовался, обременений нет. Описание квартиры: Общая площадь 35, 4 кв.м., кухня 9 кв.м, комната 16 кв.м. Лоджия большая, застекленная, с видом во двор. Квартира с ремонтом:...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 350 000 ₽

131 128 ₽ за м²

41 м² этаж 3

id:50154. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру, студия + спальня, расположена на 3 этаже, 10 этажного дома. 2019 год постройки. В одном из самых экологичных и зеленых микрорайонов города. Окна выходят во двор, рядом лес - отличное место для прогулок. Просторная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 920 000 ₽

120 589 ₽ за м²

41 м² этаж 10

id:50043. Продается 1-х комнатная квартира с ремонтом на 10 этаже. Сверху есть технический этаж. Материнский капитал не использовался, обременений нет. Описание квартиры: Ремонт свежий (делали 3 года назад): натяжные потолки, линолеум, замена межкомнатных дверей. В квартире...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 400 000 ₽

109 678 ₽ за м²

31 м² этаж 8

id:49824. В продаже квартира в кирпичном доме, через дорогу от МИДИСа, Детской филармонии и филиала ЧелГУ (Институт образования и практической психологии)! Общая площадь без учета балкона - 31кв.м. Кухня- 8 м, комната - 16.5м. Есть отдельная гардеробная. С/у совмещен. Требуется...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 590 000 ₽

104 971 ₽ за м²

34 м² этаж 9

ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!Выгодное предложение для комфортной жизни и инвестиций (спрос аренды, есть действующий арендатор). Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме в развитом районе города на северо-западе! Самая востребованная планировка:- изолированная комната 18 кв.м -...

80 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 700 000 ₽

146 250 ₽ за м²

80 м² этаж 13

id:48671.   Представляем Вашему вниманию просторную и функциональную квартиру в ЖК "Александровский"  Это один из самых престижных и зеленых районов Челябинска с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, а так же в шаговой доступности...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 июля 2024
3 450 000 ₽

58 975 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Отличный вариант для семей с детьми - Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами! Рядом школа, детсад, поликлиника и все остальные блага! Работаем с маткапиталом! ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Квартира полнометражная - с высокими потолками, большими окнами, просторная. В...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 500 000 ₽

153 632 ₽ за м²

36 м² этаж 6

id:43864. Представьте себе уютное пространство, где каждая деталь создана для вашего комфорта и гармонии. Эта однокомнатная квартира — настоящий оазис спокойствия в самом сердце города. Когда вы заходите в жилую комнату, вас окутывает ощущение простора и света. Правильная...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 050 000 ₽

105 585 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира улучшенной 97 серии.Квартира расположена на первом этаже. Этаж высокий.Отлично подойдет для семей с детьми, для пожилых.У дома собственная котельная. Подача тепла автоматически регулируется.Дом очень теплый.В доме сквозной подъезд, выход на...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 630 000 ₽

102 315 ₽ за м²

65 м² этаж 8

id:48208. Продается квартира студия+2 комнаты (евротрешка) площадью 64, 8 кв.м, расположенная на 8 этаже в экологически чистом районе Парковый, окруженном  березовым  лесом и  аллеями. Год постройки 2020 г.  Отличное место для тех, кто мечтает о комфортной жизни в гармонии с...

80 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 139 000 ₽

139 762 ₽ за м²

80 м² этаж 2

id:49437. Просторная 2-ккв в ЖК «Александровский» | 79.7 м² | Дизайнерский ремонт | Заезжай и живи Описание: Ищете жилье бизнес-класса, где каждая деталь продумана для комфортной жизни? Эта квартира — готовое решение для семьи, которая ценит пространство, безопасность и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 499 000 ₽

114 018 ₽ за м²

57 м² этаж 3

id:43381. Продается квартира   кухня-студия  + 2 комнаты (18, 3 кв.м, 13, 7 кв.м). 1 собственник, материнский капитал не использовался. Описание квартиры: Общая площадь 57 кв.м.: кухня 10, 62  кв.м., спальня 13, 7 кв.м, вторая комната 18, 3 в.м с лоджией  5 кв.м. Расположение комнат...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 550 000 ₽

110 976 ₽ за м²

41 м² этаж 2

id:49208. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру, улучшенной 97 серии, расположенной на 2 этаже, 10 этажного дома. 2012 год постройки. В одном из самых экологичных и зеленых микрорайонов города - «Парковый». Рядом березовая роща - отличное место для прогулок и вашего...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 190 000 ₽

129 722 ₽ за м²

32 м² этаж 2

id:49859. Предлагаем к продаже квартиру в самом сердце Паркового! Дом находится рядом с Экопарком, вдали от дорог и городского шума. В шаговой доступности продуктовые магазины, образовательный центр, аптеки, остановка общественного транспорта.  Квартира наполнена...

81 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 000 000 ₽

98 766 ₽ за м²

81 м² этаж 3

id:45476. Предлагаю вашему вниманию полноценную трехкомнатную квартиру (кухня+3 комнаты) в семейном микрорайоне Парковый. Во дворе березовый лес для прогулок. Квартира с функциональной и практичной планировкой + гардеробная! Вид из окон на красивый лес и во двор. Уютная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 400 000 ₽

99 379 ₽ за м²

64 м² этаж 7

id:49707.  Продаётся уютная 2-комнатная квартира 97-й улучшенной серии — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую приятно возвращаться каждый день? Вы её нашли.  Главное преимущество — комфорт без компромиссов В квартире раздельный санузел — редкость для...

65 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 499 000 ₽

146 139 ₽ за м²

65 м² этаж 14

id:44719. Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в престижном ЖК «Александровский» (Курчатовский район, Челябинск).  Площадь: 65.2 м² Кухня — 20.6 м² удобство и комфорт!  Этаж: 14/17, панорамный вид, много солнца  Ремонт: качественный евроремонт,...

53 м² , 3-комнатную квартиру 17 декабря 2025
5 790 000 ₽

108 835 ₽ за м²

53 м² этаж 10

id:47094. Продается Студия кухня +2 комнаты с ремонтом и мебелью по принципу «заезжай и живи». Общая площадь квартиры 53, 2 кв.м : Кухня гостиная 20, 5 кв.м. , 1-комната 10 кв.м., 2-комната 15 кв.м., санузел совместный 4 кв.м. В квартире сделан современный ремонт – натяжные потолки,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 450 000 ₽

132 563 ₽ за м²

56 м² этаж 9

id:47445. Пpодaeтcя cветлaя и уютная квартирa-студия + 2 cпальни в тиxoм paйoне Паpкoвый нa 9 этaжe cовременнoго дома. ✨ Kваpтиpa в отличнoм coстоянии: — Bыпoлнeн кaчeствeнный  евpopeмонт — Уcтaновлeны евpoокна и натяжные потoлки пo всeй квaртирe — Cвежие oбои, чистая...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 499 000 ₽

109 732 ₽ за м²

41 м² этаж 6

id:49393. Продается 1х комнатная квартира.  Общая площадь 41 кв.м. Описание квартиры: Комната 18, 4 кв.м, кухня 8, 8 кв.м. Ванная комната 2, 6 кв.м  и туалет 1, 5 кв.м ( раздельные). В квартире остается  кровать , шкаф для хранения. Балкон застеклен. Описание дома: Дом...

83 м² , 4-комнатную квартиру 19 августа 2025
6 500 000 ₽

78 314 ₽ за м²

83 м² этаж 2

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!!Предлагаем вашему вниманию замечательную 4-комнатную квартиру общей площадью 83 квадратных метра, расположенную на втором этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 2004 году.Эта квартира отличается продуманной планировкой и...

78 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

78 м² этаж 10

id:48670. Вашему вниманию представлена просторная и светлая четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом на 10 этаже. Дом расположен на престижном участке Комсомольского проспекта - развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность делают этот вариант...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 500 000 ₽

153 632 ₽ за м²

36 м² этаж 6

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 650 000 ₽

84 546 ₽ за м²

55 м² этаж 9

id:48013. Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце северо-запада.  Общая площадь в 55 квадратных метров грамотно распределена между двумя светлыми комнатами и аккуратной кухней в 7 м², где приятно собираться за семейными...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 640 000 ₽

139 951 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом, уникальной планировки.Преимущества данной планировки- прихожая с вместительной (7 кв.м) гардеробной комнатой, а также:-просторная квадратная комната - 17 кв.м, - кухня с выходом на...