Продажа квартир проспект Героя России Родионова Е.Н.
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Героя России Родионова Е.Н. в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
103 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
32 000 000 ₽

311 588 ₽ за м²

103 м² этаж 14

id:46839. Продам просторную 3-комнатную квартиру в ЖК «Ньютон»! ▎ Состояние и отделка квартиры: • Выполнен свежий евроремонт, квартира в хорошем состоянии.   • Потолки натяжные, светильники точечные и светодиодные люстры.   • Отделка пола —...

103 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 950 000 ₽

233 204 ₽ за м²

103 м² этаж 14

id:47989. Продам просторную 3-комнатную квартиру в ЖК «Ньютон»! ▎ Состояние и отделка квартиры: • Выполнен свежий евроремонт, квартира в хорошем состоянии.   • Потолки натяжные, светильники точечные и светодиодные люстры.   • Отделка пола —...