Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Челябинской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 321 актуальных предложений на сегодня.

321 предложения

Сортировать:
80 м² , Дом 18 апреля 2026
4 490 000 ₽

56 125 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продаётся просторный дом в Красноармейском районе, 5 минут до Челябинска — для тех, кто ценит уют и готов жить с комфортом ???????? ???? п. Петровский, ул. Плановая Тихий, зелёный посёлок, своя земля, свежий воздух — и при этом всё необходимое рядом. ???? Что по дому: · Дом из бруса +...

33 м² , Дом 19 июля 2024
1 850 000 ₽

56 061 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Предлагаем Вашему внимаю дом в г. Копейске, ул. Бойко + Дом бревенчатый + 2 комнаты + кухня + Евроокна + На полу линолеум + Газ + Вода + Слив + Забор профнастил + Крыша поменяна + Хоз.постройки + В 10 минутах, школа, садики, Автовокзал, Городская больница 1 Формы расчёта: +...

133 м² , Дом 11 апреля 2026
9 177 500 ₽

69 004 ₽ за м²

133 м²

id:40605. ВHИМAHИЕ!!! Эксклюзивное предложение ТОЛЬКО от АН PИО ЛЮKC!!! Если Вы ищете тихое и уютное место для жизни и отдыха наедине с природой, тогда обратите внимание на этот объект!!!     Пpeдлaгается к покупке нoвый, отдeльнo стoящий  1 этажный дом в новом развивающемся...

168 м² , Дом 14 апреля 2026
6 430 000 ₽

38 274 ₽ за м²

168 м²

id:42611. Предлагaетcя к продaже уютный, большой дoм (165.7 кв. м) на учacткe (18 coт.) в д. Абдырова в 15 минутах от Чeлябинскa! Конструктив: дом выполнен из сэндвич-панелей; крыша - металлочерепица. Фасад - сайдинг. По периметру участка забор. На участке находится гараж вместимостью одна...

70 м² , Дом 14 апреля 2026
7 890 000 ₽

112 715 ₽ за м²

70 м²

id:49794. Обменяйте квартиру на новый дом! Сейчас или никогда! Продаётся комфортабельный таунхаус в живописном районе Магнитогорска, посёлок «Вишневый». Почему этот таунхаус — идеальный выбор для вашей семьи? Удачная планировка: 70 кв.м. Просторная...

69 м² , Дом 11 апреля 2026
6 870 000 ₽

99 566 ₽ за м²

69 м²

id:49799. Предлагаем Вашему вниманию   дома в элитном поселке г. Магнитогорска « Гринпарк»! ✦Для кого это предложение: ✅ Идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни в городской черте! ✦Наши преимущества:  ✅ Все дома в поселке объединяет...

40 м² , Дом 9 июля 2024
2 580 000 ₽

64 500 ₽ за м²

40 м²

Продам половину дома , расположенного в центре поселка Першино на ЧМЗ Дом находится на пригорке , всегда сухо. в любую погоду, не все дома в данном месте могут этим похвастаться В доме две комнаты, кухня , прихожая , санузел Требуется ремонт. Газ , вода , электричество,...

100 м² , Дом 11 апреля 2026
7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

100 м²

id:49787. Дом мечты неподалеку от города! ПОСЕЛОК АГАПОВКА — 15 минут до города Магнитогорска! В продаже дома отдельно стоящие в чистовой отделке с удобной планировкой и современным дизайном. Каждый из них расположен на отдельном земельном участке в 6 соток. Планировка...

133 м² , Дом 8 мая 2026
8 200 000 ₽

61 655 ₽ за м²

133 м²

id:50336. Продам уютный двухэтажный дом из шлакоблочных блоков общей площадью 133 кв.м. на участке 2.5 сотки в самом сердце Правобережного района города, по адресу ул. Ангарская 11 А. Это идеальное место для комфортной жизни: удобная локация, асфальтированная дорога до дома и вся...

60 м² , Дом 10 июля 2024
4 550 000 ₽

75 834 ₽ за м²

60 м²

Продам дом в районе старого Першино, расположившегося на большом участке в 12 соток, за участком есть еще территория которую так же можно оформить в собственность . Домик старенький, главная ценность продаваемой собственности это земля, цена практически за нее на первое...

225 м² , Дом 20 февраля 2026
11 600 000 ₽

51 556 ₽ за м²

225 м²

id:48608. Представляем Вашему вниманию уютный и современный отдельно стоящий дом для жизни вашей мечты. Этот просторный дом,   сочетает в себе эстетику, комфорт и выгодное расположение. Дом площадью 225 кв.м., расположенный на одном уровне, предлагает гармоничное и...

84 м² , Дом 4 апреля 2026
3 000 000 ₽

35 843 ₽ за м²

84 м²

id:49625. Продается уютный дом площадью 83, 7 кв.м с земельным участком в 13 соток. Дом построен из лиственницы и обложен кирпичом, что обеспечивает надежность и долговечность. Внутри имеется центральное водоснабжение и электрическая водогрейка на 100 литров, а также выгребная...

46 м² , Дом 14 апреля 2026
2 950 000 ₽

63 715 ₽ за м²

46 м²

id:49808. Продается дом в пос. Приморский (Челябинская область). ✅ Дом 47 м²: — обложен кирпичом, — газ, вода центральная — 2 комнаты (10 + 20), кухня 9, санузел в доме — натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна,  жилое состояние ✅ Участок 14 соток (полностью...

161 м² , Дом 19 мая 2026
1 900 000 ₽

11 780 ₽ за м²

161 м²

id:50535. ЖИТЬ В ЛЕСУ, А НЕ В КЛЕТКЕ: Мечтаете, чтобы дети росли не в душной квартире, а на земле? Вот готовый вариант: Дом 140 м² + цоколь 65 м² + гараж 36 м² (мастерская) + 1 ГА земли. ЭКО-поселок. Сельская ипотека. Суть: Это не дача. Это полноценное владение для дела и...

122 м² , Дом 7 февраля 2026
9 340 000 ₽

76 558 ₽ за м²

122 м²

id:48309. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дуплекс, гармонично сочетающий простор современной планировки и камерную атмосферу частного дома. Его общая площадь в 122 квадратных метра искусно распределена на двух уровнях, создавая идеальный баланс между общим...

80 м² , Дом 23 апреля 2026
7 100 000 ₽

88 973 ₽ за м²

80 м²

id:50034. Добро пожаловать в мир уединённой гармонии и современного комфорта! Этот очаровательный двухэтажный дом, возведённый из тёплых и надёжных газобетонных блоков, станет воплощением вашей мечты о жизни в СНТ "Садовод-любитель".  За скромной ценой в 7 100 000 рублей...

178 м² , Дом 18 февраля 2026
12 000 000 ₽

67 454 ₽ за м²

178 м²

Продам ДОМ в центре Коркино12 соток, все коммуникацииПО ПРОЕКТУ:+ площадь Дома - 177 м.кв.;+ холл, кухня, гардеробная, зал, 2 изолированных спальни, санузел;+ двор на 10 машиномест;+ центральное водоснабжение, канализация и отопление;+ Дом из кирпича, ворота, качественный забор;+...

260 м² , Дом 22 мая 2026
11 999 999 ₽

46 154 ₽ за м²

260 м²

id:50604. Представляем вам уникальную возможность приобрести просторный дом 260 м² с неповторимой планировкой в престижном поселке «Западный-2». Этот двухэтажный дом из пенобетонных блоков (с дополнительным утеплением 100 мм и отделкой «короед») — идеальное...

220 м² , Дом 10 августа 2024
3 200 000 ₽

14 546 ₽ за м²

220 м²

Дом переведен в статус, ЖИЛОЙ ДОМ. Коттедж в СНТ Кристалл (ориентир Новосинеглазово). Расположен в тихом месте, соседей практически нет. В снт видео наблюдение, охраняемая территория, дороги чистят, удобные подъездные. Коттедж 2 этажный, плюс цоколь(гараж) 50 кв.м., на два...

150 м² , Дом 24 декабря 2025
14 900 000 ₽

99 666 ₽ за м²

150 м²

id:47622. Продам дом с современным качественным ремонтом – общей площадью 149, 5 кв.м. на озере Кумкуль. Расположен в коттеджном поселке ДП «Райский». От кольца Шершней 30 мин. Дом построен в 2022 году по индивидуальному проекту из пеноблока, утеплён, облицован кирпичом, дом...

56 м² , Дом 14 марта 2026
5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

56 м²

id:37774. Продам новый дом в поселке "Запасное". Площадь дома 56 кв.м., с мансардой. Земельный участок 5 соток. Дом в чистовой отделке, полностью с ремонтом. Очень хорошее расположение, удобный подъезд к дому. Все коммуникации заведены: газ, электричество, вода -...

110 м² , Дом 5 мая 2026
10 500 000 ₽

95 455 ₽ за м²

110 м²

id:50179. Представляем вашему вниманию уютный и просторный одноэтажный дом, который станет вашей настоящей семейной крепостью! Дом построен из газоблока 400 + обшит кирпичом, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию, а также долговечность постройки. Общая площадь дома...

116 м² , Дом 11 декабря 2025
9 990 000 ₽

86 419 ₽ за м²

116 м²

id:47391. Выгодное предложение по покупке дома площадью 115, 6 кв. м в клубном посёлке! Представьте себе дом мечты — место, где каждый день будет наполнен уютом и комфортом. За 9 999 999 рублей вы можете стать владельцем прекрасного одноэтажного дома на участке в 5...

95 м² , Дом 1 мая 2026
6 700 000 ₽

70 527 ₽ за м²

95 м²

В продаже новый загорoдный дом в самой востребованной планировке, по оптимальной цене!Очень перспективное место для загородной комфортной жизни.Поселок застраивается. Есть уже новоселы.О ДОМЕ:Планировка: Общая площадь по внутреннему периметру - 80.02 м²Кухня-гостиная -23,...

29 м² , Дом 23 мая 2026
1 800 000 ₽

61 644 ₽ за м²

29 м²

В продаже дом с участком 17 соток ! Дом расположен в экологически чистом районе , всего в 88 км от Екатеринбурга ( по Челябинскому тракту). Главное преимущество локации - уникальное расположениена на перешейке между двумя чистейшими озёрами ( Синара и Окункуль). Прекрасное...

76 м² , Дом 21 мая 2026
8 000 000 ₽

105 681 ₽ за м²

76 м²

Продаётся дом четыре комнаты, кухня, ванная.  Сделан ремонт. Остается вся мебель и бытовая техника. Большой хороший двор. Навес, гараж. Времянка - одна комната, кухня , ванная.    Почему стоит обратить внимание: Тёплый, уютный дом, где всё продумано до мелочей. Ремонт,...

151 м² , Дом 20 мая 2026
7 500 000 ₽

49 604 ₽ за м²

151 м²

id:43196. Продаётся жилой дом с действующим бизнесом на территории! Представляем вашему вниманию уникальное предложение — жилой дом, который станет не только вашим уютным гнёздышком, но и источником стабильного дохода. Основные характеристики: В доме имеются четыре...

162 м² , Дом 7 февраля 2026
14 350 000 ₽

88 635 ₽ за м²

162 м²

id:43342. Представляем вашему вниманию дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! БОЛЬШОЙ ПРОСТОРНЫЙ, УДОБНЫЙ И КОМФОРТНОЙ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Дом построен из ШЛАКОБЛОКА, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию Это создаёт комфортные условия для...

138 м² , Дом 4 апреля 2026
11 000 000 ₽

79 711 ₽ за м²

138 м²

id:43423. Представьте, как приятно возвращаться домой вечером, оставляя позади городскую суету и погружаясь в спокойствие природы… Ваш новый семейный дом, расположенный в быстро развивающемся пригородном микрорайоне Видный (рядом с Идиллией), приглашает почувствовать...

108 м² , Дом 11 марта 2026
10 350 000 ₽

95 834 ₽ за м²

108 м²

id:42057. Одноэтажный ДОМ 108м2 на 6 сотках Подходит под; IT ипотеку 5% Семейная ипотека от 5, 24% Донорская ипотека 6% Ипотеку без первоначального взноса Программа рассрочки от застройщика на первоначальный взнос, или всю сумму Особые условия для сотрудников ПАО...