Продажа 1-комнатных квартир р-н Курчатовский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Курчатовский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 100 000 ₽

138 514 ₽ за м²

30 м² этаж 4

id:49485. Продаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется балкон, что добавляет дополнительное пространство для отдыха.  Дом панельного типа, построенный в 1970 году, оборудован пассажирским...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

163 523 ₽ за м²

32 м² этаж 6

id:50240. Пpедлaгaем уютную oднокoмнатную квaртиpу в современном доме, расположенном в динамичном Калининском районе.  Жилой дом 2019 года постройки, привлекает панорамным видом из окна, а также близостью к ключевым транспортным развязкам Северо-Запада. В шаговой доступности...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 120 000 ₽

116 385 ₽ за м²

35 м² этаж 1

id:50042. Продается 1-х комнатная квартира площадью 35.4 кв.м. с ремонтом. Материнский капитал не использовался, обременений нет. Описание квартиры: Общая площадь 35, 4 кв.м., кухня 9 кв.м, комната 16 кв.м. Лоджия большая, застекленная, с видом во двор. Квартира с ремонтом:...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 350 000 ₽

131 128 ₽ за м²

41 м² этаж 3

id:50154. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру, студия + спальня, расположена на 3 этаже, 10 этажного дома. 2019 год постройки. В одном из самых экологичных и зеленых микрорайонов города. Окна выходят во двор, рядом лес - отличное место для прогулок. Просторная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 920 000 ₽

120 589 ₽ за м²

41 м² этаж 10

id:50043. Продается 1-х комнатная квартира с ремонтом на 10 этаже. Сверху есть технический этаж. Материнский капитал не использовался, обременений нет. Описание квартиры: Ремонт свежий (делали 3 года назад): натяжные потолки, линолеум, замена межкомнатных дверей. В квартире...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 400 000 ₽

109 678 ₽ за м²

31 м² этаж 8

id:49824. В продаже квартира в кирпичном доме, через дорогу от МИДИСа, Детской филармонии и филиала ЧелГУ (Институт образования и практической психологии)! Общая площадь без учета балкона - 31кв.м. Кухня- 8 м, комната - 16.5м. Есть отдельная гардеробная. С/у совмещен. Требуется...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 590 000 ₽

104 971 ₽ за м²

34 м² этаж 9

ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!Выгодное предложение для комфортной жизни и инвестиций (спрос аренды, есть действующий арендатор). Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме в развитом районе города на северо-западе! Самая востребованная планировка:- изолированная комната 18 кв.м -...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 500 000 ₽

153 632 ₽ за м²

36 м² этаж 6

id:43864. Представьте себе уютное пространство, где каждая деталь создана для вашего комфорта и гармонии. Эта однокомнатная квартира — настоящий оазис спокойствия в самом сердце города. Когда вы заходите в жилую комнату, вас окутывает ощущение простора и света. Правильная...

80 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 139 000 ₽

139 762 ₽ за м²

80 м² этаж 2

id:49437. Просторная 2-ккв в ЖК «Александровский» | 79.7 м² | Дизайнерский ремонт | Заезжай и живи Описание: Ищете жилье бизнес-класса, где каждая деталь продумана для комфортной жизни? Эта квартира — готовое решение для семьи, которая ценит пространство, безопасность и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 550 000 ₽

110 976 ₽ за м²

41 м² этаж 2

id:49208. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру, улучшенной 97 серии, расположенной на 2 этаже, 10 этажного дома. 2012 год постройки. В одном из самых экологичных и зеленых микрорайонов города - «Парковый». Рядом березовая роща - отличное место для прогулок и вашего...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 190 000 ₽

129 722 ₽ за м²

32 м² этаж 2

id:49859. Предлагаем к продаже квартиру в самом сердце Паркового! Дом находится рядом с Экопарком, вдали от дорог и городского шума. В шаговой доступности продуктовые магазины, образовательный центр, аптеки, остановка общественного транспорта.  Квартира наполнена...

65 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 499 000 ₽

146 139 ₽ за м²

65 м² этаж 14

id:44719. Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в престижном ЖК «Александровский» (Курчатовский район, Челябинск).  Площадь: 65.2 м² Кухня — 20.6 м² удобство и комфорт!  Этаж: 14/17, панорамный вид, много солнца  Ремонт: качественный евроремонт,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 499 000 ₽

109 732 ₽ за м²

41 м² этаж 6

id:49393. Продается 1х комнатная квартира.  Общая площадь 41 кв.м. Описание квартиры: Комната 18, 4 кв.м, кухня 8, 8 кв.м. Ванная комната 2, 6 кв.м  и туалет 1, 5 кв.м ( раздельные). В квартире остается  кровать , шкаф для хранения. Балкон застеклен. Описание дома: Дом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 500 000 ₽

153 632 ₽ за м²

36 м² этаж 6

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 640 000 ₽

139 951 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом, уникальной планировки.Преимущества данной планировки- прихожая с вместительной (7 кв.м) гардеробной комнатой, а также:-просторная квадратная комната - 17 кв.м, - кухня с выходом на...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 600 000 ₽

113 565 ₽ за м²

32 м² этаж 5

id:50111. Продается светлая уютная однокомнатная квартира в самом центре города. В квартире частично выполнен косметический ремонт., что позволит вам  реализовать свои фантазии.  Квартира расположена в спокойном районе с зеленым двором и дружелюбными соседями. В...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 200 000 ₽

128 396 ₽ за м²

41 м² этаж 8

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!!Предлагаем Вашему вниманию уютную 1- комнатную квартиру для проживания. Общая площадь: 40.5 кв. м Этаж: 8 из 10 ( дом построен в 2019 году)️ Ремонт: Дизайнерский, заезжай и живи! ️ Планировка: Удобная студия с отдельной спальней и лоджиейКвартира...