Продажа 1-комнатных квартир р-н Калининский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Калининский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 740 000 ₽

143 637 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Просторная видовая студия в современном микрорайоне!Планировка позволяет функционально и удобно использовать пространство квартиры:просторная комната. вместительная прихожая, совмещенный сан.узел.Большая лоджия, ориентированная во двор. Отделана евровагонкой.С 11...

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 036 249 ₽

136 893 ₽ за м²

51 м² этаж 9

«Дом на Спартаке» Возвращение легенды — Встретимся на Спартаке. — Я живу на Спартаке. — Где? На Спартаке? А, знаю, это же ЧТЗ. Такие фразы для жителей не только Тракторозаводского района, но и всего Челябинска являются вполне конкретной геометкой. Сейчас там рядом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 618 ₽

141 525 ₽ за м²

42 м² этаж 9

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 087 083 ₽

137 881 ₽ за м²

51 м² этаж 10

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 043 950 ₽

142 546 ₽ за м²

42 м² этаж 10

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 804 687 ₽

136 903 ₽ за м²

42 м² этаж 4

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 806 491 ₽

132 423 ₽ за м²

51 м² этаж 4

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 957 285 ₽

140 503 ₽ за м²

42 м² этаж 8

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 075 496 ₽

143 290 ₽ за м²

42 м² этаж 11

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 985 466 ₽

135 905 ₽ за м²

51 м² этаж 8

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 124 040 ₽

138 600 ₽ за м²

51 м² этаж 11

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 878 463 ₽

138 643 ₽ за м²

42 м² этаж 6

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 893 048 ₽

134 106 ₽ за м²

51 м² этаж 6

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 154 275 ₽

145 148 ₽ за м²

42 м² этаж 13

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 216 457 ₽

140 398 ₽ за м²

51 м² этаж 13

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 765 298 ₽

135 975 ₽ за м²

42 м² этаж 3

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 760 282 ₽

131 523 ₽ за м²

51 м² этаж 3

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 197 608 ₽

146 170 ₽ за м²

42 м² этаж 14

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 267 240 ₽

141 386 ₽ за м²

51 м² этаж 14

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 846 960 ₽

137 900 ₽ за м²

42 м² этаж 5

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 856 092 ₽

133 388 ₽ за м²

51 м² этаж 5

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 917 895 ₽

139 573 ₽ за м²

42 м² этаж 7

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 939 257 ₽

135 005 ₽ за м²

51 м² этаж 7

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 712 100 ₽

134 720 ₽ за м²

42 м² этаж 2

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 698 000 ₽

130 312 ₽ за м²

51 м² этаж 2

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 233 097 ₽

147 008 ₽ за м²

42 м² этаж 15

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 174 875 ₽

139 590 ₽ за м²

51 м² этаж 12

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 308 823 ₽

142 195 ₽ за м²

51 м² этаж 15

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 118 829 ₽

144 313 ₽ за м²

42 м² этаж 12

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м²

38 м² этаж 4

id:49401. В продаже однокомнатная квартира, через дорогу от ледовой арены "Трактор".  Мoнoлитнo-киpпичный дом 2013 гoдa пocтрoйки. Закрытая территория двора. Общая площадь - 38 кв.м, без учета балкона. Прoстopная куxня (около 10 кв.м) - остается кухонный гарнитур , плита и...