Продажа квартир улица Артиллерийская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Артиллерийская в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 951 948 ₽

143 922 ₽ за м²

62 м² этаж 12

«Дом на Спартаке» Возвращение легенды — Встретимся на Спартаке. — Я живу на Спартаке. — Где? На Спартаке? А, знаю, это же ЧТЗ. Такие фразы для жителей не только Тракторозаводского района, но и всего Челябинска являются вполне конкретной геометкой. Сейчас там рядом...

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 036 249 ₽

136 893 ₽ за м²

51 м² этаж 9

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 618 ₽

141 525 ₽ за м²

42 м² этаж 9

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 773 123 ₽

141 047 ₽ за м²

62 м² этаж 9

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 087 083 ₽

137 881 ₽ за м²

51 м² этаж 10

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 750 970 ₽

132 487 ₽ за м²

74 м² этаж 10

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 043 950 ₽

142 546 ₽ за м²

42 м² этаж 10

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 338 000 ₽

126 876 ₽ за м²

74 м² этаж 4

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 804 687 ₽

136 903 ₽ за м²

42 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 832 711 ₽

142 005 ₽ за м²

62 м² этаж 10

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 806 491 ₽

132 423 ₽ за м²

51 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 475 123 ₽

136 256 ₽ за м²

62 м² этаж 4

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 813 971 ₽

133 342 ₽ за м²

74 м² этаж 11

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 957 285 ₽

140 503 ₽ за м²

42 м² этаж 8

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 075 496 ₽

143 290 ₽ за м²

42 м² этаж 11

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 603 990 ₽

130 489 ₽ за м²

74 м² этаж 8

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 898 270 ₽

143 060 ₽ за м²

62 м² этаж 11

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 985 466 ₽

135 905 ₽ за м²

51 м² этаж 8

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 713 536 ₽

140 090 ₽ за м²

62 м² этаж 8

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 124 040 ₽

138 600 ₽ за м²

51 м² этаж 11

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 878 463 ₽

138 643 ₽ за м²

42 м² этаж 6

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 893 048 ₽

134 106 ₽ за м²

51 м² этаж 6

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 594 298 ₽

138 172 ₽ за м²

62 м² этаж 6

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 961 024 ₽

135 340 ₽ за м²

74 м² этаж 13

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 464 003 ₽

128 587 ₽ за м²

74 м² этаж 6

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 154 275 ₽

145 148 ₽ за м²

42 м² этаж 13

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 216 457 ₽

140 398 ₽ за м²

51 м² этаж 13

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 017 507 ₽

144 976 ₽ за м²

62 м² этаж 13

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 765 298 ₽

135 975 ₽ за м²

42 м² этаж 3

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 302 966 ₽

126 399 ₽ за м²

74 м² этаж 3