Продажа 2х-комнатных квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Центральный в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 136 актуальных предложений на сегодня.

136 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 17 декабря 2025
4 850 000 ₽

103 192 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается отличная 2-комнатная квартира в центре Челябинска! Центральный район, ул. 3-го Интернационала, 63 Ищете тёплую квартиру в самом сердце города? Это ваш вариант! Дом кирпичный, 9 этажей + цокольный этаж, толщина стен 65см. Просторные изолированные комнаты, огромная...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 650 000 ₽

155 805 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Квартира в хорошем кирпичном доме на ул. Энтузиастов, 15. Местоположение идеальное, вся инфраструктура в шаговой доступности, белый рынок, Челябинский бор, ЮурГУ. Подъезд всегда чистый, в доме быстрый лифт. Евроремонт не новый, но качественный и отличной сохранности: можно...

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 100 000 ₽

78 462 ₽ за м²

65 м² этаж 3

id:49599. Продам квартиру  2х в кирпичном доме . Общая площадь 65 кв.м. Кухня 11 кв.м. + 2 изолированный комнаты  (20кв.м и 18 кв.м). Дом расположен на главной артерии города. Рядом находятся ключевые рестораны, театры, магазины. К квартире сделан косметический ремонт. можно жить...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
17 999 000 ₽

278 192 ₽ за м²

65 м² этаж 15

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Дом премиум класса в центре г. Челябинск. Предлагается евротрехкомнатная квартира со смежно-изолированными комнатами. Панорамный вид с лоджии. В квартире сделан дизайнерский ремонт из высококлассных и дорогих материалов. В квартире кондиционеры и...

85 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 999 000 ₽

141 331 ₽ за м²

85 м² этаж 3

id:48312. Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме на Тополиной аллее — уютное и светлое жильё, которое ждёт новых хозяев! Общая площадь квартиры — 84, 9 м², она расположена на 3-м этаже 9-этажного дома. В квартире две комнаты и кухня площадью 12 м², жилая площадь...

79 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
16 499 000 ₽

209 379 ₽ за м²

79 м² этаж 8

id:45601. Продается уютная 2-комнатная квартира, 78, 8 м², ул. Свободы, 93 Центр Челябинска | 8/16 этаж, кирпичный дом 2016 г. ✨ Ремонт по дизайн-проекту, всё остается: мебель, техника, стилистика! ✅ Современный интерьер с высокими потолками (2, 9 м) ✅ Просторная гостиная с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 900 000 ₽

132 693 ₽ за м²

52 м² этаж 12

Не упустите выгодное предложение!Монолит по цене панели.Цена снижена до 15 июня.Продаётся двухкомнатная квартира в Академ Риверсайд, по ул. Братьев Кашириных, 131Б.Дом монолитный. Очень теплый, с хорошей шумоизоляцией.Квартира функциональной планировки, с хорошим ремонтом.-...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

53 м² этаж 3

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д 132 А В продаже 2х комнатная квартира в доме, расположенном в самом центре Северо - запада. Отличный вариант для семьи. Квартира юридически чистая! Состояние квартиры хорошее: на полу в большой комнате и коридоре - ламинат, в маленькой...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
6 990 000 ₽

116 307 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продам ШИКАРНУЮ КВАРТИРУ в самом сердце Советского района!ЛОКАЦИЯ, ПЛАНИРОВКА - подойдёт для проживания и сдачио ДОМЕ:+ Дом одноподъездный, кирпичный - тепло и тихо;+ двор расположен в стороне от дороги - нет ни шума ни пыли;+ во дворе детская площадка, парковочные места;+...

71 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
10 349 316 ₽

146 054 ₽ за м²

71 м² этаж 6

Пространство жилого комплекса "Манхэттен" создано для комфортной жизни. Благоустройство внутренней территории – продуманная система комфорта для жителей всех возрастов. Детская территория спорта с тренажёрами, площадка для футбола, игровые комплексы и зоны неспешного...

78 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
12 674 500 ₽

162 494 ₽ за м²

78 м² этаж 7

Рассрочка 0% на квартиры в сданном доме сроком до 1 года ежемесячный платёж — от 35 000 ₽ Микрорайон «Западный луч» — современный жилой квартал в самом центре города, на пересечении улиц Труда и Энгельса. Монолитно-каркасные высотные дома формируют узнаваемый архитектурный...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
9 133 014 ₽

166 085 ₽ за м²

55 м² этаж 14

ЖК «Манхеттен» – знаковый для Челябинска проект, который сформирует современный облик города. Квартира в «Манхэттене» - это показатель статуса и отличного вкуса её владельца. Жилой комплекс отличается великолепным расположением – в самом центре города, с видом на парк...

72 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
10 876 807 ₽

151 721 ₽ за м²

72 м² этаж 16

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
10 156 920 ₽

161 350 ₽ за м²

63 м² этаж 13

64 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
10 083 171 ₽

158 391 ₽ за м²

64 м² этаж 15

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
9 856 396 ₽

156 575 ₽ за м²

63 м² этаж 11

71 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
10 804 223 ₽

151 831 ₽ за м²

71 м² этаж 16

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
9 204 576 ₽

146 991 ₽ за м²

63 м² этаж 2

71 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 789 300 ₽

138 640 ₽ за м²

71 м² этаж 4

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 083 171 ₽

158 391 ₽ за м²

64 м² этаж 13

71 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 789 300 ₽

138 640 ₽ за м²

71 м² этаж 3

71 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
10 154 025 ₽

143 297 ₽ за м²

71 м² этаж 4

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 327 562 ₽

162 231 ₽ за м²

64 м² этаж 13

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
10 156 920 ₽

161 350 ₽ за м²

63 м² этаж 14

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
9 324 118 ₽

148 900 ₽ за м²

63 м² этаж 4

71 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
10 154 025 ₽

143 297 ₽ за м²

71 м² этаж 3

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2026
9 503 399 ₽

151 763 ₽ за м²

63 м² этаж 6

79 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
12 837 900 ₽

162 918 ₽ за м²

79 м² этаж 12

78 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
12 769 000 ₽

163 078 ₽ за м²

78 м² этаж 12

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 233 566 ₽

139 523 ₽ за м²

66 м² этаж 2