Продажа 2х-комнатных квартир улица Братьев Кашириных
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру улица Братьев Кашириных в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 22 ноября 2025
6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Предлагаем Вашему вниманию светлую, просторную 2 комнатную квартиру в Калининском районе, ул. Братьев Кашириных, 85а! + Хороший средний этаж + Евроокна + Натяжные потолки + На стенах декоративная штукатурка + обои + На полу кварц винил и качественный линолеум + Отличные...

85 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 999 000 ₽

141 331 ₽ за м²

85 м² этаж 3

id:48312. Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме на Тополиной аллее — уютное и светлое жильё, которое ждёт новых хозяев! Общая площадь квартиры — 84, 9 м², она расположена на 3-м этаже 9-этажного дома. В квартире две комнаты и кухня площадью 12 м², жилая площадь...

51 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 190 000 ₽

101 566 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Самое лучшее место в нашем городе для проживания и выгодных инвестиций под сдачу в аренду!Развитая инфраструктура, всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности:- отличная транспортная развязка- остановки общественного транспорта в любую точку города. До...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 900 000 ₽

132 693 ₽ за м²

52 м² этаж 12

Не упустите выгодное предложение!Монолит по цене панели.Цена снижена до 15 июня.Продаётся двухкомнатная квартира в Академ Риверсайд, по ул. Братьев Кашириных, 131Б.Дом монолитный. Очень теплый, с хорошей шумоизоляцией.Квартира функциональной планировки, с хорошим ремонтом.-...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

53 м² этаж 3

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д 132 А В продаже 2х комнатная квартира в доме, расположенном в самом центре Северо - запада. Отличный вариант для семьи. Квартира юридически чистая! Состояние квартиры хорошее: на полу в большой комнате и коридоре - ламинат, в маленькой...