Продажа 2х-комнатных квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Советский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Студия + спальня в ЖК «EVO PARK». Центр Челябинска в 10 минутах ходьбы. ????️✨ Главное преимущество — идеальная локация. Из нового микрорайона на ул. Телевизионной, 14 за несколько минут можно дойти до: · Парка им. Пушкина, театра, стадиона «Локомотив» ???? ·...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 490 000 ₽

73 166 ₽ за м²

48 м² этаж 2

id:49923. Продаю двухкомнатную квартиру площадью 47, 7 кв.м., расположенная по адресу: ул. Заслонова, д. 14А, Советский район. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1983 году. Требуется ремонт. Рядом находятся магазины Магнит и Монетка,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

102 565 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиту в центре города. Инфраструктура развита, в шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания:- Площадь Революции, Кировка-магазины, аптеки-гимназия №80- среднеобразовательные школы №15, 98, 147- школа-интернат №12 для детей с...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 600 000 ₽

117 230 ₽ за м²

56 м² этаж 10

id:48658. Для вас представлена совершенно новая студия + 2 спальни в современном ЖК "Вместе"! Идеальный ремонт от застройщика: натяжные потолки, линолеум, обои под покраску. Окна выходят на две стороны: на Север и на Юг. Покупателям остается вся мебель и техника на фото,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 880 000 ₽

150 096 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Исключительный дом: огороженная территория со своей парковкой и охраной. Двухподъездный дом 2010 года, удобный подъезд с ул. Доватора и Блюхера, окружен низкоэтажной застройкой. Квартира с отделкой в хорошем состоянии, вид из окон в сторону сквера Колющенко, до которого...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 августа 2024
3 590 000 ₽

81 591 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Эта квартира - не просто жильё, это возможность создать уютное гнездышко, для себя и своей семьи, настроить интерьер согласно своим предпочтениям и вложить деньги, в надёжный и выгодный актив. Квартира предлагается сейчас без ремонта, но уже с хорошей рентабельностью , т.к....

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 469 200 ₽

156 000 ₽ за м²

61 м² этаж 15

Ансамбль жилого комплекса «Симфония» состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора. Преимущества: Квартиры с отделкой Мы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте...

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 584 600 ₽

156 000 ₽ за м²

68 м² этаж 15

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 517 520 ₽

156 000 ₽ за м²

67 м² этаж 15

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 848 280 ₽

156 000 ₽ за м²

63 м² этаж 15

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 775 900 ₽

145 000 ₽ за м²

67 м² этаж 8

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 469 200 ₽

156 000 ₽ за м²

61 м² этаж 16

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 584 600 ₽

156 000 ₽ за м²

68 м² этаж 16

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 517 520 ₽

156 000 ₽ за м²

67 м² этаж 16

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 838 250 ₽

145 000 ₽ за м²

68 м² этаж 10

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 081 652 ₽

157 200 ₽ за м²

51 м² этаж 16

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 775 900 ₽

145 000 ₽ за м²

67 м² этаж 10

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 775 900 ₽

145 000 ₽ за м²

67 м² этаж 9

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 848 280 ₽

156 000 ₽ за м²

63 м² этаж 16

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 153 850 ₽

145 000 ₽ за м²

63 м² этаж 10

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 801 500 ₽

145 000 ₽ за м²

61 м² этаж 13

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 838 250 ₽

145 000 ₽ за м²

68 м² этаж 13

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 775 900 ₽

145 000 ₽ за м²

67 м² этаж 13

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 775 900 ₽

145 000 ₽ за м²

67 м² этаж 11

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 838 250 ₽

145 000 ₽ за м²

68 м² этаж 11

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 153 850 ₽

145 000 ₽ за м²

63 м² этаж 13

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 153 850 ₽

145 000 ₽ за м²

63 м² этаж 11

61 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 718 800 ₽

142 000 ₽ за м²

61 м² этаж 12

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 469 200 ₽

156 000 ₽ за м²

61 м² этаж 14

61 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 833 000 ₽

146 000 ₽ за м²

61 м² этаж 14