Продажа 2х-комнатных квартир р-н Металлургический
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Металлургический в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 961 000 ₽

112 387 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Семейный квартал «Атмосфера» — замечательное место для проживания! Малая и переменная этажность домов делает комплекс привлекательным для людей, которые стремятся к спокойствию загородной жизни и единению с природой. Просторный закрытый двор-парк с зелеными...

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 860 000 ₽

108 134 ₽ за м²

63 м² этаж 2

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 612 000 ₽

108 518 ₽ за м²

43 м² этаж 2

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 961 000 ₽

111 089 ₽ за м²

54 м² этаж 3

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 860 000 ₽

108 134 ₽ за м²

63 м² этаж 3

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 612 000 ₽

108 518 ₽ за м²

43 м² этаж 3

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 961 000 ₽

111 089 ₽ за м²

54 м² этаж 4

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 612 000 ₽

108 518 ₽ за м²

43 м² этаж 4

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 770 000 ₽

112 235 ₽ за м²

51 м² этаж 1

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 860 000 ₽

108 134 ₽ за м²

63 м² этаж 1

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 070 000 ₽

108 123 ₽ за м²

56 м² этаж 1

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 990 000 ₽

108 045 ₽ за м²

55 м² этаж 1

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 612 000 ₽

108 518 ₽ за м²

43 м² этаж 1

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 961 000 ₽

111 089 ₽ за м²

54 м² этаж 5

35 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 700 000 ₽

77 364 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продам 2-х квартиру!ремонт, мебель, техника, транспортная доступность+ во дворе много парковочных мест;+ надёжная входная дверь;+ свежий ремонт в светлых тонах, евроокна, сантехника, мебель;+ остаётся вся техника и мебель, что есть на фото - заезжай и живи;+ зимой в квартире...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 240 000 ₽

112 372 ₽ за м²

56 м² этаж 2

id:50311. Квартира в новом сданном доме у леса — заезжайте сразу!   Чистовая отделка, экологичный район п. Западный, готовый ЖК, где можно жить уже сейчас. Почему это выгодно: •    Дом сдан, никаких ожиданий. •    Лес с двух сторон комплекса — тишина,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 июля 2024
3 390 000 ₽

73 696 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Ищете уютное семейное гнездышко? Представляем Вашему вниманию отличный вариант - двухкомнатную квартиру, где каждый сантиметр пространства распределен с умом. Этот вариант идеален как для молодых семей с детьми, так и для родителей, ценящих спокойствие и комфорт....

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 045 000 ₽

100 919 ₽ за м²

60 м² этаж 1

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 020 000 ₽

100 421 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Жилой квартал «Атмосфера» — замечательное место для проживания! Малая и переменная этажность домов делает комплекс привлекательным для людей, которые стремятся к спокойствию загородной жизни и единению с природой. Просторный закрытый двор-парк с зелеными насаждениями...

49 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 450 000 ₽

110 750 ₽ за м²

49 м² этаж 7

49 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 975 000 ₽

101 098 ₽ за м²

49 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 600 000 ₽

123 349 ₽ за м²

45 м² этаж 2

49 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 975 000 ₽

101 098 ₽ за м²

49 м² этаж 4