Продажа квартир улица Дружбы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Дружбы в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 94 актуальных предложений на сегодня.

94 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 460 000 ₽

105 920 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Семейный квартал «Атмосфера» — замечательное место для проживания! Малая и переменная этажность домов делает комплекс привлекательным для людей, которые стремятся к спокойствию загородной жизни и единению с природой. Просторный закрытый двор-парк с зелеными...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 961 000 ₽

112 387 ₽ за м²

53 м² этаж 2

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 860 000 ₽

108 134 ₽ за м²

63 м² этаж 2

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 612 000 ₽

108 518 ₽ за м²

43 м² этаж 2

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 840 000 ₽

108 126 ₽ за м²

63 м² этаж 3

61 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 460 000 ₽

105 920 ₽ за м²

61 м² этаж 3

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 961 000 ₽

111 089 ₽ за м²

54 м² этаж 3

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 860 000 ₽

108 134 ₽ за м²

63 м² этаж 3

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 612 000 ₽

108 518 ₽ за м²

43 м² этаж 3

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 840 000 ₽

108 126 ₽ за м²

63 м² этаж 4

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 961 000 ₽

111 089 ₽ за м²

54 м² этаж 4

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 612 000 ₽

108 518 ₽ за м²

43 м² этаж 4

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 840 000 ₽

108 126 ₽ за м²

63 м² этаж 1

30 м² , Студию 17 апреля 2026
3 000 000 ₽

101 045 ₽ за м²

30 м² этаж 1

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 140 800 ₽

110 794 ₽ за м²

46 м² этаж 3

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 770 000 ₽

112 235 ₽ за м²

51 м² этаж 1

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 860 000 ₽

108 134 ₽ за м²

63 м² этаж 1

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 070 000 ₽

108 123 ₽ за м²

56 м² этаж 1

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 990 000 ₽

108 045 ₽ за м²

55 м² этаж 1

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 612 000 ₽

108 518 ₽ за м²

43 м² этаж 1

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 840 000 ₽

108 126 ₽ за м²

63 м² этаж 5

61 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 460 000 ₽

105 920 ₽ за м²

61 м² этаж 5

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 961 000 ₽

111 089 ₽ за м²

54 м² этаж 5

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 282 500 ₽

113 836 ₽ за м²

38 м² этаж 2

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 840 000 ₽

108 126 ₽ за м²

63 м² этаж 2

56 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 700 000 ₽

102 648 ₽ за м²

56 м² этаж 2

id:50311. Квартира в новом сданном доме у леса — заезжайте сразу!   Чистовая отделка, экологичный район п. Западный, готовый ЖК, где можно жить уже сейчас. Почему это выгодно: •    Дом сдан, никаких ожиданий. •    Лес с двух сторон комплекса — тишина,...

81 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 415 000 ₽

116 913 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Жилой квартал «Атмосфера» — замечательное место для проживания! Малая и переменная этажность домов делает комплекс привлекательным для людей, которые стремятся к спокойствию загородной жизни и единению с природой. Просторный закрытый двор-парк с зелеными насаждениями...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 220 000 ₽

111 848 ₽ за м²

38 м² этаж 3

64 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 855 000 ₽

106 943 ₽ за м²

64 м² этаж 6

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 045 000 ₽

100 919 ₽ за м²

60 м² этаж 1