Продажа 2х-комнатных квартир р-н Калининский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Калининский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 917 523 ₽

199 548 ₽ за м²

50 м² этаж 25

id:50340. Квартира, в которой хочется жить и быть счастливым Представьте утро на 25-м этаже: много света, ощущение простора и красивый вид из окон. Эта квартира создана для тех, кто хочет не просто купить жильё, а обрести место, где каждый день будет начинаться с удовольствия и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 895 000 ₽

151 019 ₽ за м²

59 м² этаж 17

id:50322. Продается просторная квартира в ЖК «НИКС Сити» на Университетской Набережной. Современный жилой комплекс расположен в северо-западном районе Челябинска, в удобной локации с развитой городской инфраструктурой. Общая площадь квартиры — 58, 9 м². Планировка...

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 951 948 ₽

143 922 ₽ за м²

62 м² этаж 12

«Дом на Спартаке» Возвращение легенды — Встретимся на Спартаке. — Я живу на Спартаке. — Где? На Спартаке? А, знаю, это же ЧТЗ. Такие фразы для жителей не только Тракторозаводского района, но и всего Челябинска являются вполне конкретной геометкой. Сейчас там рядом...

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 773 123 ₽

141 047 ₽ за м²

62 м² этаж 9

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 832 711 ₽

142 005 ₽ за м²

62 м² этаж 10

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 475 123 ₽

136 256 ₽ за м²

62 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 898 270 ₽

143 060 ₽ за м²

62 м² этаж 11

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 713 536 ₽

140 090 ₽ за м²

62 м² этаж 8

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 594 298 ₽

138 172 ₽ за м²

62 м² этаж 6

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 017 507 ₽

144 976 ₽ за м²

62 м² этаж 13

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 417 402 ₽

135 329 ₽ за м²

62 м² этаж 3

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 540 682 ₽

137 310 ₽ за м²

62 м² этаж 5

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 071 124 ₽

145 839 ₽ за м²

62 м² этаж 14

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 357 700 ₽

134 369 ₽ за м²

62 м² этаж 2

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 659 857 ₽

139 226 ₽ за м²

62 м² этаж 7

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 142 654 ₽

146 989 ₽ за м²

62 м² этаж 15

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 200 000 ₽

108 772 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Продается 2-х комнатная квартира по ул.Молодогвардейцев, 41В97 серия, улучшенной планировки:-2 большие комнаты 18 кв.м и16 кв.м.-кухня -9 кв.м-раздельный сан.узел-большая лоджия -по ширине комнаты-просторная прихожая.Чистый подъезд. Хорошие, благополучные соседи.Во дворе дома-...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 500 000 ₽

132 767 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира в Академ Риверсайд, по ул. Университетская Набережная, 62.В монолитном доме. Серия "Гранд". Дом очень теплый, с хорошей шумоизоляцией. В подъезде - консьерж. Территория -под круглосуточным видеонаблюдениемКвартира функциональной планировки:...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 500 000 ₽

115 045 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Продам светлую, просторную 2-х комнатную квартиру на Северо-Западе!97 серия, улучшенной планировки:-две большие комнаты 18 кв.м и16 кв.м. на разные стороны.-кухня -9 кв.м-раздельный сан.узел-большая лоджия -по ширине комнаты-просторная прихожая.В квартире начат ремонт. Сделано по...

64 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 800 000 ₽

106 250 ₽ за м²

64 м² этаж 1

id:47890. Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 64 кв. м. на удобном первом этаже десятиэтажного панельного дома. Электроплита, холодильник, стиральная машина, диван, кровать, платяной шкаф и два комода — вся мебель и техника остаются...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 250 000 ₽

104 167 ₽ за м²

41 м² этаж 2

ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!Характеристики квартиры:• Полы во всей квартире — линолеум• Натяжные потолки• Стены — обои• Окна — стеклопакеты• Остекленный балкон• Совмещенный санузел и ванная комната в кафеле• Установлены счетчики• Надежная...

70 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
10 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:48881. Представляю Вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру (студия+2 спальни) на 5-м этаже 16-этажного дома. Жилой комплекс НиксСити расположен на перекрестке улиц Чичерина и Ун. Набережная. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров, жилая площадь 36...

40 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 800 000 ₽

143 565 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продаем отличную квартиру в "Академ Риверсайд". Один из динамично развивающихся микрорайонов. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Всегда высокий спрос!Квартира куплена у застройщика в 2014 году, и практически никто не проживал и никогда не сдавали в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 187 500 ₽

125 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Апарт-комплекс «Виктория» — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска. Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 237 500 ₽

125 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

125 000 ₽ за м²

50 м² этаж 10

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 734 000 ₽

130 000 ₽ за м²

52 м² этаж 6

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 747 000 ₽

130 000 ₽ за м²

52 м² этаж 7

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 237 500 ₽

125 000 ₽ за м²

50 м² этаж 7