Продажа 2х-комнатных квартир улица Танкистов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру улица Танкистов в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 050 000 ₽

101 250 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:50114. В продаже двухкомнатная квартира на ЧТЗ. Перекресток улиц Танкистов и Первой Пятилетки. Кирпичный дом 1989 г.п. Чистый подъезд. Общая площадь 40.3 кв.м. Комнаты смежные, окна выходят на улицу (Восток и юг) Состояние хорошее, выполнен косметический ремонт. Остается...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 июля 2024
3 150 000 ₽

72 083 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Срочная продажа! Недорогая двухкомнатная квартира в Тракторозаводском районе (ЧТЗ) , на ул. Танкистов. Квартира с раздельными комнатами недалеко от парка ЧТЗ и Котинского рынка. О КВАРТИРЕ: очень ХОРОШАЯ планировка (как в квартирах 121 серии). Комнаты изолированные - св. 17 и...