Продажа 2х-комнатных квартир р-н Курчатовский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Курчатовский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
34 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
2 300 000 ₽

67 648 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Кирпичная двушка в Курчатовском районе — цена приятная, пространство для вашего дизайна ????✨ ???? пер. Островского, 12 — тихий, уютный уголок с развитой инфраструктурой. Почему это отличный вариант: ???? Кирпичный дом — тепло зимой, тихо в любое время года ???? Высокие потолки...

64 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 250 000 ₽

144 532 ₽ за м²

64 м² этаж 10

id:49385. Продам 2-к. квартиру в ЖК «Александровский»: евро-планировка + лес рядом! Готово к проживанию!   О главном: Продается просторная двухкомнатная квартира в современном ЖК «Александровский» с продуманной планировкой и качественной отделкой. Это вариант...

64 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 400 000 ₽

99 379 ₽ за м²

64 м² этаж 7

id:49707.  Продаётся уютная 2-комнатная квартира 97-й улучшенной серии — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую приятно возвращаться каждый день? Вы её нашли.  Главное преимущество — комфорт без компромиссов В квартире раздельный санузел — редкость для...

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 900 000 ₽

148 750 ₽ за м²

80 м² этаж 13

id:48671.   Представляем Вашему вниманию просторную и функциональную квартиру в ЖК "Александровский"  Это один из самых престижных и зеленых районов Челябинска с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, а так же в шаговой доступности...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 июля 2024
3 450 000 ₽

58 975 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Отличный вариант для семей с детьми - Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами! Рядом школа, детсад, поликлиника и все остальные блага! Работаем с маткапиталом! ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Квартира полнометражная - с высокими потолками, большими окнами, просторная. В...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 050 000 ₽

105 585 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира улучшенной 97 серии.Квартира расположена на первом этаже. Этаж высокий.Отлично подойдет для семей с детьми, для пожилых.У дома собственная котельная. Подача тепла автоматически регулируется.Дом очень теплый.В доме сквозной подъезд, выход на...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 630 000 ₽

102 315 ₽ за м²

65 м² этаж 8

id:48208. Продается квартира студия+2 комнаты (евротрешка) площадью 64, 8 кв.м, расположенная на 8 этаже в экологически чистом районе Парковый, окруженном  березовым  лесом и  аллеями. Год постройки 2020 г.  Отличное место для тех, кто мечтает о комфортной жизни в гармонии с...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 499 000 ₽

114 018 ₽ за м²

57 м² этаж 3

id:43381. Продается квартира   кухня-студия  + 2 комнаты (18, 3 кв.м, 13, 7 кв.м). 1 собственник, материнский капитал не использовался. Описание квартиры: Общая площадь 57 кв.м.: кухня 10, 62  кв.м., спальня 13, 7 кв.м, вторая комната 18, 3 в.м с лоджией  5 кв.м. Расположение комнат...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
7 450 000 ₽

132 563 ₽ за м²

56 м² этаж 9

id:47445. Пpодaeтcя cветлaя и уютная квартирa-студия + 2 cпальни в тиxoм paйoне Паpкoвый нa 9 этaжe cовременнoго дома. ✨ Kваpтиpa в отличнoм coстоянии: — Bыпoлнeн кaчeствeнный  евpopeмонт — Уcтaновлeны евpoокна и натяжные потoлки пo всeй квaртирe — Cвежие oбои, чистая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м²

55 м² этаж 9

id:48013. Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце северо-запада.  Общая площадь в 55 квадратных метров грамотно распределена между двумя светлыми комнатами и аккуратной кухней в 7 м², где приятно собираться за семейными...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

41 м² этаж 3

id:49303. Внесен аванс. ЦЕНА СНИЖЕНА! ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА! В продаже двухкомнатная квартира (ст+1) в мкр Парковый. Дом расположен в самом центре микрорайона.  Отличная локация, Дом расположен за Образовательным центром 2 - ребёнок до школы может доходить...

53 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 990 000 ₽

112 807 ₽ за м²

53 м² этаж 8

id:42490. Описание Уникальная светлaя 2x-квартира на пеpеcечeние улиц Пpoспeкт Пoбеды, Чичepинa. Плoщaдь квартиры 53, 1 кв.м: кухня – 9 кв.м , две oтдeльные кoмнаты - 12 кв.м и 18 кв.м ( c выxодoм на бaлкoн), cанузeл coвмeстный в кафeлe. B квaртиpe oстaeтся: кухонный гapнитур с теxникoй, обeдeнная зoна,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 299 000 ₽

144 395 ₽ за м²

64 м² этаж 5

id:47079. Продаётся 2-комнатная квартира с большой кухней и индивидуальной планировкой !  **Свердловский проспект, 8А** | 5/8 этаж | 62, 24 м²   ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: **ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ**   ✓ **10-15 минут до центра города**   ✓ **Остановки общественного транспорта в...

67 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 251 090 ₽

108 712 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Дом на Шмакова, 41, мкрн 50 - Парковый: Дом сдан, ключи в день сделки! Конструктив: монолит в черновой отделке, возможна отделка от застройщика. Инфраструктура: дворы без машин, собственный детский сад, школа - ОЦ № 5, поликлиника, супермаркеты, собственная УК, остановки...

66 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 608 040 ₽

114 752 ₽ за м²

66 м² этаж 12

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 596 220 ₽

121 152 ₽ за м²

63 м² этаж 13

67 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 619 740 ₽

114 411 ₽ за м²

67 м² этаж 14

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 596 220 ₽

121 152 ₽ за м²

63 м² этаж 14

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 595 080 ₽

121 134 ₽ за м²

63 м² этаж 15

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 597 880 ₽

120 794 ₽ за м²

63 м² этаж 16