Продажа 2х-комнатных квартир р-н Тракторозаводский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Тракторозаводский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 050 000 ₽

101 250 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:50114. В продаже двухкомнатная квартира на ЧТЗ. Перекресток улиц Танкистов и Первой Пятилетки. Кирпичный дом 1989 г.п. Чистый подъезд. Общая площадь 40.3 кв.м. Комнаты смежные, окна выходят на улицу (Восток и юг) Состояние хорошее, выполнен косметический ремонт. Остается...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 августа 2024
3 100 000 ₽

68 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Срочная продажа 2К квартиры «Сталинки» в Тракторозаводском районе на ул. Грибоедова, 30 Чистая продажа в связи с переездом в другой город!!! Дoм шлакoблoчный, кpепкий и надёжный. Расположен дом внутри квартала, нет шума и пыли, тихо и спокойно. Cтены толстые, в квaртиpе тeпло дaже в...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 100 000 ₽

78 462 ₽ за м²

65 м² этаж 2

id:49153. Пpoдаeтcя 2-х комнaтная квартирa (65 м) в кирпичнoм доме с выcокими пoтoлкaми 3м. Дoм «cтaлинcкoй эпoхи» с крeпкими cтeнaми, с oтличной звукoизоляциeй. Этo прeдложение для тех, кто цeнит наcтоящий пpoстop и качеcтвенную планирoвку, кoторую нe нaйти в сoвpемeнныx...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 580 000 ₽

112 728 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Солнечная. теплая 2-х комнатная квартира в тихом и безопасном месте!Квартира чистая, ухоженная, практически не требующая дополнительных трат на ремонт:-стены и полы выровнены- установлены новые радиаторы отопления - новая входная и межкомнатные двери- на полу ламинат,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 200 000 ₽

110 913 ₽ за м²

56 м² этаж 6

ID в ИМЛС: 47374888 Продам 2-комн. квартира ( г Челябинск ул Кулибина 25). Дом: материал стен - железобетонный, вид дома - вторичка, этаж - 6, этажность - 10. Современный ремонт: Качественная отделка 2021 года. Не требоват дополнительных вложений. · Отличная планировка: Квартира светлая,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2024
2 790 000 ₽

69 231 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продам двушку на Марченко , Прекрасное расположение дома, как говорится , , все под рукой, , . магазины, рынок, парк , множество детских садов и школ, остановки общественного транспорта во все уголки города. Две смежно изолированные комнаты, из прихожей большая арка в...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 июля 2024
2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам недорогую двушку со смежно изолированными комнатами Размещение дома с хорошо развитой инфраструктурой. местности, остановки общественного транспорта, магазины школы . детские сады , все рядом. В квартире сделан рПо эксклюзивному поручению хозяев квартиры, сделку...

51 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 100 000 ₽

99 805 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Идеальное предложение для тех, кто мечтает жить комфортно и удобно в спокойном районе с прекрасно развитой инфраструктурой. Представляем вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру. Комфорт проживания: Две изолированных комнаты Высокий первый этаж гарантирует...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 июля 2024
3 150 000 ₽

72 083 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Срочная продажа! Недорогая двухкомнатная квартира в Тракторозаводском районе (ЧТЗ) , на ул. Танкистов. Квартира с раздельными комнатами недалеко от парка ЧТЗ и Котинского рынка. О КВАРТИРЕ: очень ХОРОШАЯ планировка (как в квартирах 121 серии). Комнаты изолированные - св. 17 и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
13 150 000 ₽

201 997 ₽ за м²

65 м² этаж 7

id:43567. ПРОДАЕТСЯ СВЕТЛАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ И АВТОРСКИМ ПРОЕКТОМ ! Современный жилой комплекс от застройщика КПДиСК (2013 г.) ✨ Идеальное место для комфортной жизни! ✔️ Просторные комнаты, большая кухня 13 м² и два балкона-лоджии с панорамным...

50 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
5 750 000 ₽

116 162 ₽ за м²

50 м² этаж 8

id:45768. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в сердце Тракторозаводского района! Жилая площадь квартиры рационально распределена между двумя изолированными комнатами, что создает комфортное уединение и личное пространство для всех членов семьи. Отдельная кухня...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 300 000 ₽

96 893 ₽ за м²

55 м² этаж 4

2-к квартира в историческом центре с высокими потолками (3 м)Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, надежность «сталинок» и развитую инфраструктуру. Локация — «Золотой квадрат» района: Транспорт: До центра города — 10 минут. Отличная развязка, транспорт...