Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 564 000 ₽

200 000 ₽ за м²

98 м² этаж 1

id:49481. Торговое помещение в строящемся современном жилом комплексе Новиль с торговой и социальной инфраструктурой и открытым общественным пространством.  В ЖК предусмотрены социальные объекты - детсад, школа, а также объекты торгового и общественного...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
22 500 000 ₽

216 347 ₽ за м²

104 м² этаж 1

id:49734. Продается отличный офис общей площадью 104 м2. Первая линия. Отличные рекламные возможности. Огромный автомобильный трафик. Очень удачная локация для офисного пространства. Удобная вместительная парковка перед офисом. В офисе предусмотрено все, для комфортной...

2 мая 2026 Продажа Складского помещения
118 124 022 ₽

67 067 ₽ за м²

1 761 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл. , Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м Начальная цена: 118 124 022, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
18 000 000 ₽

101 523 ₽ за м²

177 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 801221 (назовите при...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 898 000 ₽

200 000 ₽ за м²

49 м² этаж 1

id:49427. Помещение свободного назначения в строящимся ЖК Мотив. Жилой комплекс представлен современными жилыми домами с комплексами нежилых помещений и сформированной инфраструктурой высокой готовности. Основная часть ЖК введена в эксплуатацию и заселена. Оформлены...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
38 500 000 ₽

159 752 ₽ за м²

241 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса с федеральным арендатором Надёжный инвестиционный объект с долгосрочной арендой и стабильным доходом Локация Ленинский район — развитая жилая и коммерческая инфраструктура Объект расположен в привлекательной части города. Рядом —...

19 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
10 900 000 ₽

66 061 ₽ за м²

165 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам с Арендатором помещение свободного назначения площадью 165 м² в цоколе 5-и этажного здания по адресу: г Челябинск, ул Тимирязева, д 21 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; - свободная...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

64 005 ₽ за м²

3 906 м² этаж 1

Пpодам готовый арендный бизнес 100% плoщaдeй зaняты aрендатоpами.О здании: AБK 764 кв.м, 3 этaжa. Помeщeние 3142 кв.м. Элeктро-, водо- и тeплоснaбжениe центрaльныe. Земельный учacток 3300 кв.м в собcтвeннoсти. Возмoжнo испoльзoвание объектa пo собствeннoму уcмотрению- cклaд, пpоизводство, торговая...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

148 081 ₽ за м²

878 м² этаж 1

Готовый бизнес! *Рассмотрим ОБМЕН на Земельные участки.Отдельно стоящее кирпичное здание на первой линии! - развитая инфраструктура - удобная транспортная развязка - остановка общественного транспорта Продам четыре этажа помещения ( в том числе цоколь) общей площадью 877, 9...

23 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
43 000 000 ₽

69 715 ₽ за м²

617 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам помещение в центре города с арендатором Монетка площадью 342, 6 м² +соседнее помещение площадью 274, 2 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. С. Кривой, д. 43 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в...

25 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
7 850 000 ₽

28 629 ₽ за м²

274 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам с Арендатором Помещение свободного назначения 274, 2 м² в цоколе 5-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. С. Кривой, д. 43 Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы; - рядом...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
80 000 000 ₽

119 048 ₽ за м²

672 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам торговое помещение площадью 672 м² по адресу Елькина 59. Самое сердце города. Туристический пешеходный маршрут. Первая линия. Высокие трафики пешеходов и авто. Парковка перед входом. Фасадное остекление....

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам нежилое помещение на пешеходной Кировке. Свежий ремонт, высокие потолки, приточно-вытяжная вентиляция, хороший резерв по электроэнергии. Возможность работы 24/7. Сетевой арендатор с долгосрочным...

23 октября 2025 Продажа Складского помещения
170 000 000 ₽

36 171 ₽ за м²

4 700 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам ж/д тупик и производственно - складскую базу площадью 4 700 м² адресу: г Челябинск, ул. Телеграфная 46 Основные характеристики и преимущества производственно- складской базы: - склады и земля в собственности, есть свидетельства; - 350 метров...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 260 000 ₽

149 957 ₽ за м²

68 м² этаж 1

id:49890. Продается помещение свободного назначения 68, 42 кв. м.. в новом жилом комплекс комфорт класса, расположенный на ул. Отечественной, 16 этажного дома. Жилой комплекс удачно расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. На...

10 марта 2026 Продажа Складского помещения
310 000 000 ₽

62 752 ₽ за м²

4 940 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам торгово -складской комплекс с офисами, общей площадью 4940.1 м² по адресу г. Челябинск ул. Артиллерийская 124 к1 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещения и земля в собственности, все документы; - рядом с ТРЦ "Горки"; -...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
650 000 ₽

10 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:50593. В продаже павильон площадью 60 м, находится вблизи остановки поселок шершни, в 170 метрах от пляжа, большой пешеходный трафик, особенно в летний период, вокруг множество торговых точек и производств. Ранее много лет работало кофе и разливное пиво, пользовалось спросом,...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 851 000 ₽

113 070 ₽ за м²

123 м² этаж 1

. Нежилое помещение 122, 5 м + 1/2 доля в коридоре 26, 1 м (общая площадь 148, 6 м) на 1 этаже 9-этажного здания по адресу Челябинская область, г. Челябинск, Комсомольский проспект, д. 78 Коммерческая недвижимость Челябинск — готовый бизнес-помещение на оживленной магистрали города с...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 750 000 ₽

34 149 ₽ за м²

139 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам помещение, площадью 139, 1 м² цоколе 5-ти этажного дома по адресу: г Челябинск, ул Кирова, д 1-А Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - удобное место расположения; - отдельный вход; -...

4 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 500 000 ₽

85 527 ₽ за м²

76 м² этаж 1

id:39491. Продается  помещение 75.9 кв/м. Разрешительная документация на перевод имеется! Все актуально, перевод возможен. ПЕРВАЯ линия домов, в прекрасной локации, удобная развязка транспорта. Рядом: школа, детский сад, остановка с торца дома. Перекрёсток Зальцмана- 2ая...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 300 000 ₽

38 077 ₽ за м²

349 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам помещение свободного назначения площадью 349, 3 м² находящегося в цокольном этаже 5-ти этажного дома по адресу: г. Челябинск, ул. Красная, д. 69 - помещение в собственности, все документы; - центр города; - отдельный вход; - большой трафик с...

7 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
82 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Готовый стабильный арендный бизнес! Помещение со свободной планировкой на 1 этаже 2х этажного нежилого здания рядом с Первым Хлебокомбинатом на улице Третьего Интернационала 105 в Центральном районе Челябинска. Один собственник, никаких обременений и т.п.! Документы в...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

156 780 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам отдельно-стоящее, нежилое здание площадью 118м2 и Земельный участок 7 соток.расположенные в микрорайоне Парковый 2 Высота потолков - 4, 6 м, свободная планировка, внутри здания отсутствуют какие-либо...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 620 000 ₽

110 000 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам нежилое помещение в БД Спиридонов. Первый этаж. Доступ 24/7. Большие фасадные окна, потолки 4 метра. Свободная планировка. Вход прямо с остановки общественного транспорта. Есть возможность размещения...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам нежилое помещение в микрорайоне Парковый 2. Угловой дом, рядом с привозящей остановкой на ул. Татищева, по дороге в Парковый Премиум, соединяющей с ЖК Ньютон и Тополинка. Оочень красивый...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
29 000 000 ₽

198 631 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам торгове помещение в историческом центре города.Остановка площадь Революции. Входная группа на Администрацию Челябинской области. Шикарный фасад с витринами. Свободная торговая планировка с...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
36 750 000 ₽

250 000 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам нежилое поещение в ЖК Ньютон. Привозящая остановка транспорта. Через дорогу Новая Детская хоккейная школа. Соседи Строительный Двор. Высокие потолки 4 метра. Светлое помещение. Свободная планировка....

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 000 000 ₽

102 041 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Помещение с потолками 3, 2 м.( планировка торговая). Первая линия, постоянный плотный автомобильный трафик , отличная возможность круглосуточной рекламы и конструктив фасада поможет формированию имиджа для...

31 июля 2024 Продажа Офисного помещения
4 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Офис в центре города (64 кв.м.), с возможностью перепланировки. Отдельный вход, свои парковочные места, закрытая территория, охрана, видеонаблюдение. Все это выгодно отличает наш офис, от других. Мебель в подарок. Документы готовы, звоните сейчас. Номер объекта: #5/732476/143

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
2 900 000 ₽

14 964 ₽ за м²

194 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение.ПОДВАЛ.Сухой, теплый.Свет, отопление.Есть санузел.Рядом большая парковка.Торг при осмотре.По всем вопросам звоните по телефону! ID объекта в нашей базе: 4864