Продажа помещения р-н Калининский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Калининский в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
22 500 000 ₽

216 347 ₽ за м²

104 м² этаж 1

id:49734. Продается отличный офис общей площадью 104 м2. Первая линия. Отличные рекламные возможности. Огромный автомобильный трафик. Очень удачная локация для офисного пространства. Удобная вместительная парковка перед офисом. В офисе предусмотрено все, для комфортной...

7 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
59 500 000 ₽

49 174 ₽ за м²

1 210 м²

Продажа элитного здания в центре города с арендаторами, срок окупаемости 7 лет!!! Расположение: Калининский район Площадь: 1 210.00 кв.м. (Основное здание + котельная) Земельный участок: 5, 5 соток в собственности Охрана и видеонаблюдение Все помещения сданы в аренду Это...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам нежилое помещение на пешеходной Кировке. Свежий ремонт, высокие потолки, приточно-вытяжная вентиляция, хороший резерв по электроэнергии. Возможность работы 24/7. Сетевой арендатор с долгосрочным...

10 марта 2026 Продажа Складского помещения
310 000 000 ₽

62 752 ₽ за м²

4 940 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам торгово -складской комплекс с офисами, общей площадью 4940.1 м² по адресу г. Челябинск ул. Артиллерийская 124 к1 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещения и земля в собственности, все документы; - рядом с ТРЦ "Горки"; -...

1 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

39 002 ₽ за м²

64 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам помещение, 64, 1 м², расположенное на 2- ом этаже по адресу: г Челябинск, ул. Механическая 61 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, всё документы; - удобная транспортная доступность, пересечение ул....

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 750 000 ₽

34 149 ₽ за м²

139 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам помещение, площадью 139, 1 м² цоколе 5-ти этажного дома по адресу: г Челябинск, ул Кирова, д 1-А Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - удобное место расположения; - отдельный вход; -...

23 октября 2025 Продажа Офисного помещения
4 800 000 ₽

94 118 ₽ за м²

51 м² этаж 13

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продам офисное помещение B класса, площадью 51 м² на 13-ом этаже 15-ти этажного дома по адресу: г Челябинск, ул. Кирова, д. 19 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - установлен новый...