Продажа помещения улица Труда
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Труда в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 799 000 ₽

58 000 ₽ за м²

66 м²

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл. , Челябинск, ул. Труда, д. 157) Общая площадь: 0.01 га / 65.5 м Начальная цена: 3 799 000, 00 Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 74: 36:...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 979 000 ₽

350 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Предлагаем нежилое помещение, расположенное на 1 этаже жилого дома в ЖК Манхэттен. Преимущества: - жилой комплекс расположен в центре деловой активности (рядом ТРК Родник, остановка общественного транспорта, ул. Труда - транспортная артерия города) - совокупная численность...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 036 750 ₽

275 000 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Спецпредложение до 31.12.2025 года! Нежилое помещение по выгодной цене. Предлагаем нежилое помещение на 1 этаже жилого комплекса «Манхэттен» — идеальное решение для вашего бизнеса. Преимущества объекта: • Топ-локация в центре деловой активности: рядом ТРК «Родник», остановки...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 127 500 ₽

275 000 ₽ за м²

124 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 559 250 ₽

275 000 ₽ за м²

166 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 080 750 ₽

275 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 079 000 ₽

275 000 ₽ за м²

128 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 777 700 ₽

290 000 ₽ за м²

106 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 946 000 ₽

275 000 ₽ за м²

123 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
41 940 500 ₽

350 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1