68 м²
Площадь
32.00 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартира со включенном в цену ремонтом и с очень удачной планировкой - все комнаты и кухня по 16 кв.м. То есть покупая данную квартиру - наши подрядчики делают под Вас ремонт, учитывая Ваши пожелания, в том числе по цветовой гамме - это очень удобно!

Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме редкой серии 121-Т. Дома этой серии построены из утепленной плиты, что позволяет сохранять тепло даже при экстремально низких температурах, поэтому Вам будет комфортно жить в этой квартире.

В этом подъезде большой грузопассажирский лифт - Вы сможете комфортно подниматься с большими детскими колясками и велосипедами.

Дом расположен внутри микрорайона и вокруг много благоустроенных дворов с детскими и спортивными площадками, парковками. Парк Лыжная база в 5ти минутах ходьбы!

Это просторная студия плюс две спальни, расположенная на 9 этаже 10-этажного дома. Над нашей квартирой еще 2 этажа - 10ый жилой и 11ый технический. Общая площадь квартиры составляет 68.00 кв.м., включая просторную кухню площадью 16 кв.м. Огромный коридор дает возможность устроить спортивный уголок, либо большую гардеробную, хотя войдет и то, и другое вместе))

Квартира идеально подойдет для семей с детьми или молодых людей, которым важны комфорт и удобство. Также это отличный вариант для родителей или пожилых родственников.

Если вы планируете приобретение квартиры в ипотеку, данное предложение подходит. Также возможно использование материнского капитала.

Комплекс находится в удобном районе, рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры. В шаговой доступности находятся Средняя общеобразовательная школа №152 г. Челябинска, детские сады №478 и №480, а также Городская клиническая поликлиника №5. Для любителей активного отдыха рядом есть Rcc extreme – скейт-парк, Лесной экстрим – веревочный парк и Go! Wake – вейкбординг-станция. Для покупок рядом есть супермаркеты Магнит, Пятёрочка и Монетка, которые находятся всего в 100 метрах от дома.

Не упустите свой шанс приобрести просторную и уютную квартиру по отличным условиям. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.Номер объекта: #5/741345/143

Дата обновления: 7 апреля 2024

Квартира Ипотека