56 м²
Площадь
32 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
16/18
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам, 3-х комнатную, очень уютную, светлую, квартиру студия + 2 спальни в ЖК «EVO PARK» - один из лучших ЖК Челябинска, в 10 минутах ходьбы от Площади Революции и в 5 минутах от парка "Пушкина". на 16 этаже 19 этажного дома, ул. Телевизионная д. 6 В, Дом построен в 2020 году.
«EVO Park» — это огороженная территория в самом центре города, которая находится в границах улиц Орджоникидзе, Цвиллинга, Овчинникова. Для жителей комплекса выполнен ланшафтный дизайн, оборудованы детские, подростковые, спортивные площадки, а также прогулочные зоны и велодорожки, зона для выгула домашних животных. В ЖК реализована безбарьерная среда, концепция "двор без машин", EVO- клуб ( место досуга жителей), EVO - безопасность( более 150 камер в режиме онлайн) что позволяет оперативно реагировать на внештатные ситуации.
Въезд в кoмплекс оcущecтвляeтcя с нескольких сторон, которые находятся под надежной охраной еvо безопасности
Дом находится в глубине двора, удален от проезжей части, от пыли и шума.
В шаговой доступности: школы, детский сад-ясли "Звездочка".Сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Спар, Люкс-Вода, овощной и молочный киоски, аптеки, маркетплейсы, Территория комплекса огорожена, современные детские площадки порадуют всех. Видеонаблюдение по периметру всего комплекса. Рядом с ЖК расположен театр драмы имени Н.Орлова, остановки общественного транспорта. Отличные транспортные развязки со всех сторон от дома.
В квартире частично ремонт от застройщика. Ровные потолки, без стыков плит, ровные стены, на окнах пластиковые стеклопакеты. Большая Лоджия с качественным остеклением, с шикарными видами на город. Туалет с ванной раздельные. В ванной установлена новая ванная-джакузи с фильтрами. Мебель остается вся, возможно по договоренности, обсуждается при просмотре. Большой вместительный коридор, большой карман.
Подъезд чистый, светлый, оборудован системой умных домофонов от Интерсвязи. Спокойные, дружные соседи.
Квартира подойдет, как для собственного проживания, молодой семьи, так удобна и для сдачи в аренду.
Ознакомлю с квартирой по согласованию в удобное для вас время.
ID объекта в нашей базе: 3343

Дата обновления: 4 апреля 2024

Квартира От застройщика