53 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
8/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам, очень светлую трехкомнатную квартиру на 8 этаже 10 этажного дома. Дом построен по МОНОЛИТНО-КАРКАСНОЙ технологии в 2014 году.
Дом находится в глубине двора, удален от проезжей части, нет пыли и шума.Чистый и ухоженный зеленый двор.Подъезд оборудован системой умных домофонов от Интерсвязи.
В шаговой доступности детские сад-ясли № 47 и 48, Сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Спар, овощной и молочный киоски, аптека, маркетплейсы, остановки общественного транспорта.
Квартира состоит из трех комнат: Две комнаты по 17 кв.м. и комната совмещенная с кухней 11 кв.м. В ванной кафель до потолка.Большой балкон , на две комнаты. На полу во всей квартире качественный линолеум. Потолки по свей квартире натяжные, в зоне кухни – точечные светильники.
Подъезд чистый, светлый, без каких-либо неприятных запахов, соседи спокойные. Управляющая компания «Микрорайон радужный» убирает, ремонтирует, ухаживает.
В квартире никто не прописан и не проживает, один взрослый собственник, приобреталась без использования кредитных средств и МСК более 5 лет назад.
Без долгов, документы к продаже готовы, подходит любой вариант расчетов.Квартира подойдет как для собственного проживания так удобна и для сдачи в аренду.Ознакомлю с квартирой в любое удобное для вас время.
ID объекта в нашей базе: 3590

Дата обновления: 26 марта 2024

Квартира От собственника