59 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
12/16
Этаж

4 595 000 ₽

78 548 ₽ за м²

ID объявления 5739928

Поделиться

Добавить в избранное

Студия + 2 спальни. 17-этажные дома серии Таганай в 50 микрорайоне Паркового это современное осмысление комфортного, безопасного и доступного жилья на рынке новостроек Челябинска. Квартиры выполнены в чистовой отделке и отделке Whitebox (вайт-бокс). В первом случае собственник получает квартиру, полностью готовую к переезду: с обоями, натяжными потолками и линолеумом. Установлены розетки и выключатели, в санузле полный комплект оборудования.
Отделка вайт-бокс предполагает стяжку пола, финишную штукатурку стен, электрическую разводку по всей квартире с розетками и выключателями, установленные счетчики коммунальных ресурсов, радиаторы отопления и унитаз.
Комплекс расположен на северо-западе Челябинска в окружении лесного массива. Ограничен улицами Александра Шмакова и проектируемым продолжением Краснопольского проспекта. Внутри микрорайона уже работают муниципальный детский сад, городская поликлиника №5, супермаркет и бытовые магазины, паспортный стол и офис управляющей компании. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, школа на 1 500 учеников, почтовое отделение, опорный пункт полиции, салоны красоты, фитнес-центры и крупный торговый комплекс.
Любой вид расчета. Ипотечные программы от банков-партнеров.

#объект в нашей базе №12698729#

Дата обновления: 1 февраля 2024