33 м²
Площадь
9 м²
Площадь кухни
1/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем Вашему вниманию ОТЛИЧНУЮ, чистую, уютную, светлую и просторную однокомнатную квартиру, площадью 33, 2 кв м. в микрорайоне Парковый с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Квартира с просторной комнатой и кухней

Поблизости находятся: школы (ОЦ №2, ОЦ №5), детские сады (ОЦ №2 с дошкольным отделением, №47, № 45), филиал поликлиники № 5, аптеки, магазины, спортивные залы, салоны красоты и т.д., есть всё необходимое для комфортного проживания в районе Парковый

Во дворе расположены: удобная парковка, магазин Магнит , детская и спортивная площадки, лесной массив со сквером для прогулок и занятий спортом.

В квартире выполнен качественный ремонт: пластиковые окна, современные обои флизелин - винил, пол - линолеум, раздельный санузел, ванна полноразмерная акрил, в ванне и туалете кафель на полу и стенах, потолок во всей квартире натяжной, в комнате установлен кондиционер, входная металлическая дверь. В лоджии выполнено качественное витражное остекление (пластиковые окна).
Очень теплая квартира !!!! в любое время года !!! Очень тихие приличные соседи, квартира расположена в кармане рассчитанном на 2 квартиры.
Важный бонус в квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе в комнате, с большим количеством ящиков. В прихожей остается шкаф и вешалка для вещей, остается кондиционер.

ДОКУМЕНТЫ полностью готовы к сделке
Один взрослый собственник
Никто не проживает
После продажи новым собственникам по договоренности можем оставить электроплиту стиральную машинку, мебельную стенку.

Чтобы оценить квартиру, нужно её посмотреть! Звоните, покажем в удобное для Вас время!

На данный объект поможем оформить ипотечный кредит на лучших условиях.

Если Вам понравился наш вариант, а Ваша недвижимость еще не продана - окажем помощь в ее реализации!



ООО Центр ипотеки и недвижимости №1 . Действующие члены Российской Гильдии Риэлторов. Аттестат специалиста, сопровождающего объект: Аттестат: № РОСС RU РГР ОС 74.4017 АН. Проводим сделки с заботой о Вашем времени, безопасности и спокойствии. Сделка под ключ на каждом этапе: - юридическое сопровождение с гарантией; - контроль безопасности расчетов.

Поможем с оформлением ипотеки по выгодным ставкам. Работаем со всеми сертификатами (материнский, жилищный, военный, Херсонский и тп.) Если Вы ещё не продали свою недвижимость, а Вам понравился наш вариант, то наша команда профессионалов найдёт Вам покупателя в кратчайшие сроки на выгодных для Вас условиях!

Звоните, записывайтесь на просмотр!!!

#объект в нашей базе №13616251#

Дата обновления: 17 апреля 2024

Квартира От собственника