33 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

3 930 000 ₽

120 553 ₽ за м²

ID объявления 9137340

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличнaя однокoмнатнaя квартира, 121 серии, в центpе cеверо-зaпaдa. Квартира очень светлая и теплая. Хорошие сосоеди.

ПЛЮСЫ МЕСTOПOЛOЖEНИЯ:
- лучшая транспортная развязка, в любую точку города, Останвоки общественного транспорта: Северо-крымская и Партизанская
- близость к центру, Прак Гагарина, в 20 минутах, прогулочным шагом.
- вблизи располагается несколько детских садов, № 454, № 455, для самых маленьких ясли, школа № 124, спортивный центр дзюдо с бесплатными секциями, добрый доктор, супермаркеты, аптеки, поликлинника в шаговой доступности.
- близость к высшим учебным заведением (ЧелГУ, ЮУРГУ, Аграрный университет, Педагогический университет, с удобной транспортной доступностью.

ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Квартира в кармарне на двух соседей. Гостиная прямоугольной формы 18 кв.м., кухня 9 кв.м., раздельный санузел.
В прихожей есть место для организации харнения.

ГЛАВНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО квартиры, это качественный, свежий капитальный ремонт, с использованием современных материалов. При ремонте, были заменены все окна, установлено остекление балкона в ПВХ профиле, и входная дверь. Частично заменена электропроводка, автоматы, и полностью разводка водоснабжения и канализации, установлены счетчики воды. Выровнены пол и все стены. В санузлах кафель (на полу и стенах) новая, современная сантехника. На стенах виниловые обои, на полу ламинат, натяжные потолк во всей квартире. После ремонта ни кто не жил.

Квартира отлично подходит для проживания одному или паре, очень удобна для молодой семьи с ребенком или для студента!






#объект в нашей базе №13794281#

Дата обновления: 19 марта 2024