Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Верхнем Уфалее. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
62 м² , Дом 30 апреля 2026
550 000 ₽

8 829 ₽ за м²

62 м²

Продаем дом в городской черте.между МК Никельщиков и Пригородным.Живописное место: река Большая Шилея, река Генералка городской пруд:Тюленевкий карьер..Рядом лес..Дом требует ремонта.есть гараж.участок не разработан. К дому ведет асфальтированная дорога. Рядом остановка...

284 м² , Дом 16 апреля 2026
4 000 000 ₽

14 085 ₽ за м²

284 м²

Объект № 198543. Продам 2ух этажный дом из бруса прямо на берегу озера, общей площадью 284.2 кв.м. Точный адрес: Чусовская улица, 66, поселок Чусовской, городской округ Верхний Уфалей, год постройки - 2011. Право собственности зарегистрировано. Планировка преимущественно открытая,...

126 м² , Дом 22 апреля 2026
6 450 000 ₽

51 191 ₽ за м²

126 м²

Объект № 198538. Продам участок с домом для круглогодичного проживания. Уникальное предложение на берегу озера Большое Чусовское. Дом для небольшой семьи рыбака, охотника, любителей отдыхать вдали от городской суеты. Земельный участок в собственности, площадь ~ 1500 кв.м.,...