51 м²
Площадь
14.1 м²
Жилая площадь
17.33 м²
Площадь кухни
5/16
Этаж

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м²

ID объявления 6883516

Поделиться

Добавить в избранное

Отличное предложение!
Квартира по переуступке в ЖК Никс Сити, проходит по семейной ипотеке.

Комплекс комфорт класса из 3х домов, расположен на пересечении ул. Университетская набережная и ул. Чичерина рядом с Ледовой ареной Трактор.
В районе уже есть сформированная инфраструктура: ТРЦ КОСМОС , гипермаркет SPAR, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, детские центры и другие повседневные сервисы рядом. Удобная транспортная развязка. Челябинский государственный университет (ЧелГУ) в 15 минутах ходьбы или на общественном транспорте.
Закрытая территория, дворы без машин, на первых этажах- коммерция, вдоль реки Миасс пешеходная зона, планируется постройка пешеходного моста через реку.

Дом 16-ти этажный с утепленными фасадами, отделка штукатурка, 2 грузовых лифта, большие и просторные парадные с зонами отдыха, в цокольном этаже располагаются кладовые, организована система безопасности (видеонаблюдение). В доме горизонтальная разводка отопления, что дает большую экономию на коммунальных услугах. Расчет коммунальных платежей осуществялется по показаниям счетчиков, силами управляющей компании.

Сдача дома 3-й квартал 2024года.

Квартира сдается в черновой отделке, с разводкой электричества, установлено электрооборудование, счетчик, в санузле , строительный унитаз и раковина. Горизонтальная разводка отопления в стяжке полов, отопительные приборы с терморегулирующими клапанами.
Панорамные окна, теплые лоджии, окна выходят на бор и во двор.

О квартире:
Общая площадь: 51кв.м.
Кухня- гостиная: 17, 34кв.м.
Спальня: 14, 1кв.м.
Раздельный санузел
в прихожей вместительная гардеробная.

Возможна продажа с кладовой 3 м.кв, за дополнительную плату.


#объект в нашей базе №13171865#

Дата обновления: 12 апреля 2024