58 м²
Площадь
35.99 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
3/16
Этаж

7 221 145 ₽

123 544 ₽ за м²

ID объявления 6812358

Поделиться

Добавить в избранное

-Современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном районе г.Челябинска и в 15 минутах от центра города. ЖК НИКС СИТИ на Ун.Набережной состоит из трех корпусов, объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты.
-Двор-парк с зонами отдыха, зелёными скверами, прогулочной аллей, здесь каждый найдет занятие по душе и проведет время на свежем воздухе с пользой. На территории комплекса будут расположены функциональные и удобные детские площадки с игровыми зонами для детей разных возрастов, со специальным безопасным покрытием.
-Для занятий спортом предусмотрены зоны Воркаута с различными тренажерами, которые позволяют провести полноценную круговую тренировку на открытом воздухе. На всей территории комплекса реализована безбарьерная среда, что позволяет свободно передвигаться молодым семьям с колясками, маломобильному населению, а также детям на велосипедах и самокатах.Для прогулок, в НИКС Сити будет организована собственная пешеходная аллея с зонами отдыха по которой можно будет прогуляться или совершить пробежку до набережной. Продолжением аллеи в ближайшей перспективе станет мост для пешеходов и велосипедистов через реку Миасс, который соединит жилые микрорайоны на Университетской Набережной с городским бором. Этот проект будет реализован в рамках городской стратегии по развитию велосипедной инфраструктуры.
-Пешеходные и велодорожки будут начинаться прямо от аллеи рядом с жилым комплексом и вести в городской бор, что позволит жильцам всего за несколько минут добраться до инфраструктуры городского парка.
-Светлые и безопасные парадные НИКС Сити выполнены в современном стиле. Все парадные в домах сделаны сквозными, это позволит осуществить разгрузку вещей или выйти в магазин со стороны улицы, а для прогулки сразу во двор. Домофон на входе в подъезд установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд расположен на уровне земли, что обеспечивает свободное перемещение маломобильных граждан.
-В вестибюле первого этажа будут организованы зоны отдыха и ожидания гостей, курьера или такси. В каждом подъезде есть просторные помещения с доступом только для жителей, включающие в себя помещение для колясок, велосипедов и специальную зону для мытья спортивного инвентаря.
-В холлах и на этажах размещена стильная и удобная навигация в соответствии с дизайн проектом. Так же в домах предусмотрена специальная навигация для слабовидящих граждПри выборе жилья всегда существуют базовые вещи, которые влияют на выбор, а есть приятные детали, которые просто помогают делать жизнь легче и комфортнее, мы всегда уделяем им особое внимание.





-В НИКС Сити предусмотрены такие детали как:-Упор для фиксации подъездной двери - который позволит комфортно занести в подъезд вещи при переезде, материалы для ремонтных работ, беспрепятственно попасть в холл с коляской или на инвалидном кресле.
-Крючок для сумок и пакетов около каждой двери, что поможет освободить руки для того, чтобы найти ключи и попасть в квартиру.Мы проектируем максимально функциональные помещения и по количеству комнат, и по площади. В доме предусмотрены квартиры 1, 2-х комнатные квартиры. Оригинальные планировочные решения позволят реализовать самые смелые дизайнерские идеи.В самом первом строящемся доме жилого комплекса предусмотрены так называемые Видовые квартиры из окон которых, будет открыватьсявид на живописный городской бор и реку Миасс.В квартирах НИКС Сити расположены тёплые лоджии.
Это небольшие помещения в тёплом контуре квартиры, которые отделены от основной комнаты перегородкой. На лоджии такая же температура как в комнате и установлен радиатор отопления. Перегородку можно демонтировать и расширить пространство прилегающей комнаты или оставить, если хочется обособить по


#объект в нашей базе №13142486#

Дата обновления: 12 апреля 2024