56 м²
Площадь
24 м²
Жилая площадь
17.99 м²
Площадь кухни
16/16
Этаж

7 249 800 ₽

129 000 ₽ за м²

ID объявления 6301085

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 2 комнатная квартира в жилищном комплексе ЖК НИКС СИТИ. Общая площадь 56 кв.м площадь комнат 13+12 кв.м. Есть лоджия, совмещенный санузел. Квартира расположена на 16 этаже 16 этажного дома. Срок сдачи III квартал 2024 года.. Комплекс находится по адресу г. Челябинск Челябинская область, на пересечении улиц Университетская Набережная и Чичерина. Состоит из трех корпусов переменной этажности и объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты.

Двор-парк с зонами отдыха, зелёными скверами, прогулочной аллей. На территории комплекса будут расположены функциональные и удобные детские площадки с игровыми зонами для детей разных возрастов, со специальным безопасным покрытием.

Для прогулок организована собственная пешеходная аллея с зонами отдыха, по которой можно будет прогуляться или совершить пробежку до набережной. Продолжением аллеи станет мост для пешеходов и велосипедистов через реку Миасс, который соединит жилые микрорайоны на Университетской Набережной с городским бором.

Пешеходные и велодорожки будут начинаться прямо от аллеи рядом с жилым комплексом и вести в городской бор, что позволит всего за несколько минут добраться до инфраструктуры городского парка.

Светлые и безопасные парадные выполнены в современном стиле. Все парадные в домах сделаны сквозными, это позволит осуществить разгрузку вещей или выйти в магазин со стороны улицы, а для прогулки сразу во двор. Домофон на входе в подъезд установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд расположен на уровне земли, что обеспечивает свободное перемещение маломобильных граждан.

Рядом строится РМК Арена, неподалеку- Челябинский аквапарк, поэтому это отличное предложение для инвистиционных проектов!
Подходит по всем видам льготного ипотечного кредитования, с процентной ставкой от 6 %!
Сопровождение сделки и одобрение ипотеки для покупки этой квартиры будет для Вас абсолютно бесплатно без удорожания ее стоимости!!!

#объект в нашей базе №12958288#

Дата обновления: 16 апреля 2024