81 м²
Площадь
13.6 м²
Площадь кухни
4/16
Этаж

11 000 000 ₽

135 636 ₽ за м²

ID объявления 9395980

Поделиться

Добавить в избранное

Продается теплая, светлая квартира с шикарным видом на ул. Горького, находящаяся в доме прямо за Комсомольской площадью.
Уникальное расположение дома позволяет при выходе из подъезда попасть сразу на территорию Гимназии №48 и в парк имени В. Терешковой. Так же рядом все, что необходимо для жизни: детский сад №66 с логопедическим уклоном, ТРК Башня, Горки, школа художественной гимнастики олимпийского резерва, хоккейный клуб Трактор, музыкальная школа, Новый художественный театр, медицинские учреждения, частная клиника Лотос, магазины, банки и все-все в шаговой доступности. Развитая сеть общественного транспорта во все районы города, так же в перспективе начальная станция строящегося метротрама.
Дом монолитный, что является преимуществом в защите от шума. Квартира находится на 4 этаже и из эркерного окна просторного зала открывается шикарный вид на ул. Горького, особенно вечером при свете фонарей. Комнаты площадью 30.7 и 16, 9, кухня 13, 6 кв.м. Два санузла 3, 5 и 1, 7 кв.м. Лоджия 5, 6 кв.м. Квартира теплая зимой и прохладная летом, и плюсом является теплый пол , которым оснащено самое большое помещение квартиры. Натяжные потолки, санузлы в кафеле, пол - плитка, ламинат. Качественный ремонт позволяет заехать и проживать сразу после покупки.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Быстрый выход на сделку,
Подойдет под любой вид ипотечного кредитования, включая использование сертификатов.

#объект в нашей базе №13844436#

Дата обновления: 11 апреля 2024

Квартира От собственника