40 м²
Площадь
26.60 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам 2-комнатную квартиру на Марченко, район ЧТЗ НА ТРЕТЬЕЙ ЛИНИИ ОТ ДОРОГИ.
Тихо и уютно, вдали от пыли и шума, особого внимания заслуживает детская площадка, недавно отремонтированная, выложена плитками


Расположение дома связано с отличной инфраструктурой, из окон видно школу, рядом детский сад. магазины , аптеки, остановки общественного транспорта во все уголки города, рядом Парк Победы, Птичий рынок.

Квартира в отличном состоянии, можно заехать и жить, ремонт свежий, пластиковые окна, новые межкомнатные и входные двери, натяжные потолки, на полу линолеум. с трубами полный порядок. сантехника поменяна.

В квартире две изолированные комнаты, просторная прихожая, раздельный санузел, отремонтированный балкон с удобными шкафами и пластиковыми окнами , каждое отдельно открывающееся, квадратной кухней. что дает дополнительное пространство, кухонный гарнитур остается новому собственнику в дар.

Квартира на пятом этаже несомненно дает определенные преимущества, а именно , обеспечивает тишину, так как над Вами ни кто не живет и не ходит , позволяет Вам тренировать сердце , поднимаясь на этаж, если посмотреть сколько людей страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, ни кто не будет со мной спорить , что это является вынужденной , полезной тренировкой, Здоровья Всем нам !

Один собственник, документы без обременений и арестов, полностью готовы к быстрой сделке.
Спешите, записывайтесь на просмотр. с удовольствием покажем Вам нашу теплую, уютную квартиру.

По эксклюзивному поручению хозяев квартиры, сделку до момента регистрации обеспечивает один из лидеров риэлторского бизнеса – агентство недвижимости «МЕГА».

Для покупателя – консультации по всем вопросам, помощь в оформлении ипотеки, работа с Сертификатами и другими субсидиями.

Работаем в городах: Челябинск, Сочи, Адлер, Екатеринбург. Возможны сделки по обмену с данными регионами в любую сторону.Номер объекта: #5/751469/143

Дата обновления: 16 апреля 2024

Квартира От собственника