64 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

7 800 000 ₽

121 875 ₽ за м²

ID объявления 9132359

Поделиться

Добавить в избранное

ПPOДАЕTСЯ тeплая, светлая, 2х комнатная квартира, oбщeй площадью 64 м. кв, в нoвом сoвpeмeннoм микpорайoнe «Акaдем Rivеrside».

ПЛАHИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ:- Квартира общей площадью 64 м. кв- 2 спальные комнаты.- Просторная гостиная, объединенная с кухонной зоной (общая площадь 16 м. кв).- Просторный раздельный санузел.- Вместительная гардеробная.- Большая лоджия.- Окна выходят во двор, и на сквер.СОСТОЯНИЕ ОБЪЕКТА:
- Ремонт от застройщика.- Техника и мебель по договоренности.- Межкомнатные двери в спальни, ванную и туалет.- Ухоженная придомовая территория.- Хорошие соседи.- Большая парковка во дворе дома.
ИНФРАСТРУКТУРА:- Челябинский государственный университет.- Детский сад № 93.- Детский сад № 250.- Образовательный центр №7.- продуктовые магазины, салоны красоты, медицинские клиники и т.д. и т.п.
- В 5-10 минутах езды: МФЦ, ТРК Родник, ЗООПАРК, ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина, Центральный стадион, Ледовый дворец "Уральская МОЛНИЯ" и т.д.
- Ботанический сад Челябинского государственного университета в 5 минут пешком, в котором собраны уникальные краснокнижные иэкзотические растения Челябинской области и России!- Лыжероллерная трасса ЧелГУ в 2 минутах пешком), на которой установлено современное освещение.- Сцена с Амфитеатром на 300 мест на территории университетского кампуса ЧелГУ (на этапе строительства).
1 взрослый собственник. Детских долей в квартире нет.Готовы к сделке!Юридическое сопровождение под ключ, помощь в оформлении всехвидов ипотеки по выгодным ставкам. Работаем на результат.Запись на показ по предварительной договоренности.
ID объекта в нашей базе: 3449

Дата обновления: 8 февраля 2024

Квартира От застройщика От собственника