Продажа 1-комнатных квартир микрорайон «Парковый»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру микрорайон «Парковый» в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
24 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 690 000 ₽

153 750 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Продaется отличная кваpтиpа-студия в начале микрорайона Парковый!Квартира готова к комфортному проживанию.Полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой.Квартира чистая, ухоженная.Мебель и бытовая техника включена в стоимость.По планировке: большая комната,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 550 000 ₽

110 976 ₽ за м²

41 м² этаж 2

id:49208. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру, улучшенной 97 серии, расположенной на 2 этаже, 10 этажного дома. 2012 год постройки. В одном из самых экологичных и зеленых микрорайонов города - «Парковый». Рядом березовая роща - отличное место для прогулок и вашего...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 190 000 ₽

129 722 ₽ за м²

32 м² этаж 2

id:49859. Предлагаем к продаже квартиру в самом сердце Паркового! Дом находится рядом с Экопарком, вдали от дорог и городского шума. В шаговой доступности продуктовые магазины, образовательный центр, аптеки, остановка общественного транспорта.  Квартира наполнена...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 499 000 ₽

109 732 ₽ за м²

41 м² этаж 6

id:49393. Продается 1х комнатная квартира.  Общая площадь 41 кв.м. Описание квартиры: Комната 18, 4 кв.м, кухня 8, 8 кв.м. Ванная комната 2, 6 кв.м  и туалет 1, 5 кв.м ( раздельные). В квартире остается  кровать , шкаф для хранения. Балкон застеклен. Описание дома: Дом...