40 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
5/10
Этаж

3 500 000 ₽

86 634 ₽ за м²

ID объявления 7987826

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира под авансом!
Вашему вниманию предлагается отличный вариант однокомнатной квартиры 97 улучшенной серии в самом центре Тракторозаводского района, по адресу ул. Котина д. 21. Квартира общей площадью 40, 4 кв.м. на 5 этаже 10 этажного дома. Дом стоит на второй линии от дороги, благодаря чему не слышно автомобильного шума, нет пыли и грязи. В квартире выполнен косметический ремонт. Санузел раздельный. Ванная комната в кафеле. Лоджия застекленная. На придомовой территории установлен шлагбаум. Тихий уютный двор образцового содержания с детской площадкой.
Инфраструктура:
- в шаговой доступности все необходимые продовольственные и промтоварные магазины, аптеки, банки, детская и взрослая поликлиники, ТК Котинский .
- парк Сад Победы .
- В окрестностях дома несколько детских садов, школы 38, 106, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детско-юношеский г.Челябинска с множеством бесплатных кружков и секций для детей.
- Спортивная школа Олимпийского резерва 13.
- Удобная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города, как на своей машине, так и на общественном транспорте. Близость остановки общественного транспорта.
Один взрослый собственник. Квартира без обременений. Любая форма оплаты! Помощь в одобрение ипотеки. Звоните и я покажу Вам квартиру в удобное для Вас время!

#объект в нашей базе №13545894#

Дата обновления: 29 августа 2023

Квартира От собственника