33 м²
Площадь
18.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Если вы хотите найти недорогое жилье, идеальное как для молодых, так и для более взрослых поколений, это предложение для вас. Очень экономичный вариант квартиры, в панельном доме, на 2 этаже.


Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры, включая среднюю общеобразовательную школу № 24, детские сады №244 и №464, а также несколько поликлиник. Также в шаговой доступности расположен парк им. О.И. Тищенко, где можно провести время на свежем воздухе.

Для удобства жителей на расстоянии 100 метров находится супермаркет Пятёрочка, где можно найти все необходимое для повседневной жизни.

Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры с прекрасным расположением и удобствами. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!

Документы готовы к сделке.

По эксклюзивному поручению хозяев квартиры, сделку до момента регистрации обеспечивает один из лидеров риэлторского бизнеса – агентство недвижимости «МЕГА».

Для покупателя – консультации по всем вопросам, помощь в оформлении ипотеки, работа с Сертификатами и другими субсидиями.

Работаем в городах: Челябинск, Сочи, Адлер, Екатеринбург. Возможны сделки по обмену с данными регионами в любую сторону.Номер объекта: #5/748370/143

Дата обновления: 17 апреля 2024