Продажа 1-комнатной квартиры
- 36 м²
- Площадь
- 28.72 м²
- Жилая площадь
- 5/9
- Этаж
1 220 480 ₽
33 997 ₽ за м²
ID объявления 12810135
Поделиться
Добавить в избранное
Продается 1-комн. квартира, площадью 35.9 м2, район Тракторозаводский.
Жилая площадь 28.72 кв. м, ремонта нет.
Квартира располагается на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1980 года постройки.
Дата обновления: 16 мая 2026