31 м²
Площадь
18.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

3 090 000 ₽

99 678 ₽ за м²

ID объявления 9200029

Поделиться

Добавить в избранное

Идеально подходит для молодых людей, желающих приобрести свое первое жилье. Также эта квартира будет отличным вариантом для родителей или пожилых родственников, которые ищут небольшую, но комфортную квартиру.

Возможна покупка с использованием ипотеки. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: средние общеобразовательные школы №62 и №106, детский сад №79 г. Челябинска, детская городская поликлиника №1, детская городская клиническая больница №1.

Также в непосредственной близости находятся развлекательные заведения, такие как Джунгли (веревочный парк), детский парк им. В.В. Терешковой и Новый Художественный театр. Для удобства живущих в доме, в 100 метрах от него находятся магазины Магнит и супермаркет.

Не упустите возможность стать владельцем этой уютной и экономичной квартиры в хорошем районе города! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
По эксклюзивному поручению хозяев квартиры, сделку до момента регистрации обеспечивает один из лидеров риэлторского бизнеса – агентство недвижимости «МЕГА».

Для покупателя – консультации по всем вопросам, помощь в оформлении ипотеки, работа с Сертификатами и другими субсидиями.

Работаем в городах: Челябинск, Сочи, Адлер, Екатеринбург. Возможны сделки по обмену с данными регионами в любую сторону.Номер объекта: #5/746956/143

Дата обновления: 19 марта 2024