Продажа офиса улица Эльтонская 1-я
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Эльтонская 1-я в Челябинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 130 000 ₽

45 119 ₽ за м²

114 м² этаж -1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450065. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113, 7 кв. м, кадастровый номер 74: 36: 0209016: 5654,...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 130 000 ₽

45 239 ₽ за м²

113 м² этаж -1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450066. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый номер 74: 36: 0209016: 5651,...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 130 000 ₽

45 682 ₽ за м²

112 м² этаж -1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450067. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый номер 74: 36: 0209016: 5523,...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 580 000 ₽

49 512 ₽ за м²

113 м² этаж -1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450068. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый номер 74: 36: 0209016: 5559,...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 580 000 ₽

49 120 ₽ за м²

114 м² этаж -1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450071. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс сочетает в себе...