Продажа 2х-комнатной квартиры

Челябинская обл, Западный, ул. Лазурная (мкр Белый хутор),4

64 м²
Площадь
19.62 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

6 400 000 ₽

99 379 ₽ за м²

ID объявления 9616468

Поделиться

Добавить в избранное

Продам просторную квартиру, студия + спальня в загородном квартале "Белый Хутор".
"Белый Хутор" расположен рядом с Шершневским водохранилищем, в экологически чистом районе. Микрорайон гармонично сочетает тишину загородной жизни и близость к Челябинску.Рядом строится круглогодичный парк развлечений - Фан парк.
Дом монолитно-каркасный, с превосходной тепло- и звукоизоляцией построен в 2014 году.В подъезде есть место для размещения колясок, велосипедов и т.п. Имеется лифт.Детские площадки по всему микрорайону. Обустроенная пешеходная зона, идеально подойдёт для вечерних прогулок, а также для времяпровождения с детьми .Парковка внутриквартальная.Территория "Белого Хутора" огорожена и охраняется. Въезд строго по пропускам.В доме установлен новый Умный домофон от Ростелеком. Спокойные, адекватные и тихие соседи.Инфраструктура:Все самое необходимое в шаговой доступности.Детский сад, IT- лицей, детские секции, филиал поликлиники "Полимедика", супермаркеты, аптеки, кафе, салоны красоты, остановка общественного транспорта. Рядом строится новая современная школа.
В подарок остается - кухонный гарнитур, гардеробная, мебель в ванной, кондиционер.Документы готовы к продаже.Два взрослых собственника, чистая продажа, рассмотрим любую форму расчета. МСК не использовался.Быстрый выход на сделку.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 3674

Дата обновления: 14 апреля 2024

Квартира От собственника